---
title: "Сегодня в Трамвайном управлении состоялась Ярмарка вакансий"
description: "Ярмарка вакансий для выпускников средне-специальных и высших учебных заведений на этот раз прошла в ..."
author: "CRMI"
published: "2016-07-13T06:30:11+00:00"
modified: "2016-07-13T06:37:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-v-tramvaynom-upravlenii-sostoyalas-yarmarka-vakansiy-702107"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-v-tramvaynom-upravlenii-sostoyalas-yarmarka-vakansiy-702107/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сегодня в Трамвайном управлении состоялась Ярмарка вакансий

> Ярмарка вакансий для выпускников средне-специальных и высших учебных заведений на этот раз прошла в ...

Ярмарка вакансий для выпускников средне-специальных и высших учебных заведений на этот раз прошла в необычном месте: в Трамвайном управлении города Павлодара.

![Сегодня в Трамвайном управлении состоялась Ярмарка вакансий](https://storage.yvision.kz/images/user/crmi/Ux2RSm1H3sdD6779GNQw34877N2atG.jpg)

Выпускники таких специальностей как инженер-металлург, электромеханик, инженер-строитель, бухгалтер были сразу же приглашены на собеседование посредством Отдела занятости и соцпрограмм.

- Для 7 человек есть конкретные рабочие места для трудоустройства, поэтому если есть вакансия, надо сразу же идти к работодателю, - отметила Лариса Кузьменкова , заместитель руководителя ГУ "Отдела занятости и соцпрограмм города Павлодара по вопросам занятости".

![Сегодня в Трамвайном управлении состоялась Ярмарка вакансий](https://storage.yvision.kz/images/user/crmi/J9c82zCVtd0GJ9365FBU1tsfAqkv66.jpg)

Представителем АО «Трамвайное управление города Павлодар» также был предоставлен список вакантных должностей и профессий на 78 рабочих мест, среди них наиболее востребованными можно назвать следующие: электрослесарь, электрогазосварщик, слесарь по ремонту узлов и агрегатов, монтер путей, подсобный рабочий по благоустройству трамвайных путей, кондуктор, водитель трамвая.

На данной Ярмарке были и инспектора по трудоустройству Центра развития молодежных инициатив со своей базой более чем 1000 вакансий. Многих молодых людей интересовали вакантные должности только по своей специальности полученного диплома.

Также сегодня в городе прошла еще одна специализированная Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями в ЦОНе, где сотрудниками Центра развития молодежных инициатив были проведены консультации по трудоустройству.

![Сегодня в Трамвайном управлении состоялась Ярмарка вакансий](https://storage.yvision.kz/images/user/crmi/qUYXj8z6wnlre8mtVmq5npeDLx87vW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/segodnya-v-tramvaynom-upravlenii-sostoyalas-yarmarka-vakansiy-702107](https://yvision.kz/post/segodnya-v-tramvaynom-upravlenii-sostoyalas-yarmarka-vakansiy-702107)