---
title: "Сегодня проснулся... а жизнь то продолжается..."
description: "Проснулся от звука смс, но всё таки прочитал не сразу ещё полежал и потянулся к телефону: \"Позвони к..."
author: "gruppa_krik"
published: "2012-04-11T02:15:01+00:00"
modified: "2012-04-11T02:15:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-prosnulsya-a-zhizn-to-prodolzhaetsya-246569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-prosnulsya-a-zhizn-to-prodolzhaetsya-246569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сегодня проснулся... а жизнь то продолжается...

> Проснулся от звука смс, но всё таки прочитал не сразу ещё полежал и потянулся к телефону: "Позвони к...

**Проснулся от звука смс, но всё таки прочитал не сразу ещё полежал и потянулся к телефону: "Позвони как проснёшься!". **

**Позвонил, и понял... ***а жизнь то продолжается...*

**Во общем сегодня предстоит ****разнести несколько демо дисков для клубов которые изъявили своё желание провести наши концерты... и возвращаясь к теме каверов, понимаю что всё равно для них интересно что бы минимум было авторской музыки и больше известных песен, по которым нам скажут что мы классная талантливая группа, ну или на оборот, не хватает англоязычных песен, а можно что нибудь по новей, а можно меньше драйва и рок музыки и больше как говорят "коммерческой музыки" - хотя слава Богу есть ещё люди которые не помешаны только на гламуре и модности, встречаются меломаны,* любители музыки 90-ых а так же русского рока-попса, и хоть многие из себя строят не неприкасаемых гламурных чудаков, всё ровно при звуках некоторых гитарных композиций расплываются в улыбки и я понимаю что всё-таки им чертовски приятно услышать старую, добрую, любимую песню из юности, молодости или даже иногда детства))) Не давно после очередного концерта нам исписали 3 тетрадных листа с благодарностями****... имено такие моме***нты греют и помогают идти дальше... **

**НА подлесок могу сказать... наша история в городе А... продолжается, пока мы очень зависим от любого концерта т.к. отмена одного из них влечёт проблемы с квартплатой и питанием, но это чертовски завораживает, ****и заставляет к новым действиям и открытиям****, так что группа КРИК пока имеет запал и думаю его не так мало как я думал в начале своего пути...**

**"Истории провинциалов в городе А..." **

---

Source: [https://yvision.kz/post/segodnya-prosnulsya-a-zhizn-to-prodolzhaetsya-246569](https://yvision.kz/post/segodnya-prosnulsya-a-zhizn-to-prodolzhaetsya-246569)