---
title: "Сегодня 29.03.2012, но пишу за 27.03.2012"
description: "Весь наурыз я была дома! Дом, милый дом- все в этих словах чистейшая правда. Моя Караганда все еще х..."
author: "Sarah"
published: "2012-03-28T21:53:52+00:00"
modified: "2012-03-28T21:53:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-29-03-2012-no-pishu-za-27-03-2012-240954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/segodnya-29-03-2012-no-pishu-za-27-03-2012-240954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сегодня 29.03.2012, но пишу за 27.03.2012

> Весь наурыз я была дома! Дом, милый дом- все в этих словах чистейшая правда. Моя Караганда все еще х...

Весь наурыз я была дома! Дом, милый дом- все в этих словах чистейшая правда. Моя Караганда все еще холодна и ветрена. Там царствует зима. Караганда- город не не любой вкус. Этот город живет в степи, он привык к размаху площадей. все здания стоят на большом расстоянии друг от друга, ничто не давить на тебя. Самое стабильное состояние погоды-это когда ветрено, все остальное часто, но не настолько. Мда, описание так себе. Хотела встретиться со своими одногрупниками, но оставила зарядку от телефона в Алмате. Выходила в агент, но все нужные мне люди как будто специально стоят в невидимке.Да я и сама была рада этому, одна часть меня хотела с кем-то поболтать, другая же пряталась и тихо сопела и была довольно ситуацией. Мы впервые отпраздновали Наурыз, да еще и с размахом. Раньше, это были просто выходные для нас. Теперь все как то изменилось. Это скорее всего от того что я приехала и был веский повод. И еще у мамы и Зарины были именины.В общем все вместе сразу одновременно. Март- весь в праздниках. В нашей семье у подавляющего большинства день рождения в марте. Есть еще весной, летом, у апшки зимой. А вот осень нам не подарила никого. На этом семейном "казахском" собрании мы веселились от души, снимали, фоткали, смеялись. Только апашке кажется не понравилось. В девять вечера ее уже клонило ко сну. Мы с Зариной ходили на "Голодные игры". Еще в прошлом году я прочитала все три книги, меня они очень впечатлили. На фильме, я не чувствовала восторга. Наверное режиссеры и сценаристы не внесли туда ту неповторимую изюминку, что была показана в книге. Хотя, когда читаешь, ничто не сковывает твое воображение, бюджета ведь у него нет.Ты все представляешь все размахом и от характера тоже все зависит. Если много фантастики читаешь то, представлять уже легче, чем начинать с деревянного мозга (я про тех кто не может вообразить сам, кому легче посмотреть на чужую фантазию- фильм!). я заметила что многие вещи перестают мне быть волшебными. Я раньше обожала ходить в кино, это заставляло меня трепетать, теперь кажется очень скучным занятием. Еле как досиживаю до конца. Но этот фильм мне очень понравился. Особенно Китнис. Она имена такая какой я ее воображала и такая какой ее описала автор. А вот президент Сноу не убедил меня, лучше бы его сыграл Кристофер Пламер. Вот он действительно, выглядит опасным, у него тяжелый взгляд. А Дональд Сазерленд похож на старого доброго санту. Сейчас мне нужно сосредоточиться на работе... У меня болит голова. А из-за этого ничего не хочется, исчезает куда-то все воображение и стремление. Помню раньше, когда я училась в школе, по весне у меня сильно болела голова. Нет болели глаза, а из-за них и голова. Было больно вращать глазами, приходилось поворачивать голову, а глаза закрывать при этом. Но потом все прошло,боль возвращается но уже довольно слабая, типа говорит "Помни, не забывай!". Мне нужно работать... Сегодня по дороге на работу, в автобусе, возле меня стояла одна девушка, а я сидела. Она себя очень странно вела. Ей было жарко, она открыла окно. Я сначала не подала виду. Ну жарко и что?? Она закрыла глаза и потом их открыла, и это было самое странное. У нее были расширенные зрачки и она хоть и держалась, но при было такое чувство что она вот-вот упадет. А глаза были открыты и устремлены прямо и она не моргала. Потом я перевела взгляд на губы и они были белые. И тут до меня дошло "Она сейчас потеряет сознание!!!" И я усадила ее на свое место. Оказывается у нее потемнело в глазах. Мне всегда было интересно, какое выражение лица когда у тебя темнеет в глазах, при этом они широко распахнуты и ты ничего не видишь. На кануне я насмотревшись "Доктора Хауса" и "Шерлока" ходила под сильным впечатлением. Решила применять дедукцию по возможности. Ну не знаю как получилось, но я проявила рыцарский поступок и помогла девушке, ведь на ее месте могла оказаться и я. Мне нужно работать... Мне немного грустно из-за того что у меня нет сколько клиентов как у других. Мне кажется что я не так упорно тружусь как другие. Да, мне присуще немного лени, но чувство соперничества у меня больше. Я много звоню с утра, а после обеда уже не так много. Я читала книгу "Говорящий сверток" и там в их мире было постоянно утро. Это король специально выбрал такой режим для неба, потому что утром, в начале дня все легче делается. А после обеда, уже клонит ко сну. Ладно, все работать!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/segodnya-29-03-2012-no-pishu-za-27-03-2012-240954](https://yvision.kz/post/segodnya-29-03-2012-no-pishu-za-27-03-2012-240954)