---
title: "Сделанное на граффити )))"
description: "Привет еще раз!))) Меня зовут Гаухар Уразова и мне 19 лет! Я тут выложила свое первое видео, но тепе..."
author: "Дико"
published: "2011-01-21T12:49:40+00:00"
modified: "2011-01-23T12:29:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sdelannoe-na-graffiti-111039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sdelannoe-na-graffiti-111039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сделанное на граффити )))

> Привет еще раз!))) Меня зовут Гаухар Уразова и мне 19 лет! Я тут выложила свое первое видео, но тепе...

Привет еще раз!))) Меня зовут Гаухар Уразова и мне 19 лет! Я тут выложила свое первое видео, но теперь хочу и выложить свои творения, сделанные собственными руками))) Надеюсь вам понравятся мои работы!)))

Так как я не знаю пока что здесь как делать, просто практикуюсь....если что ни так, прошу извинения! (=

![Сделанное на граффити )))](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/p7KTBHvlP1xWYmF6TGE2hdcH2v0x09.jpg)

А это моя первая работа, нарисованная в контакте, с помощью граффити))) надеюсь оцените)))

"Влюбленные под луной" xDDD

![Сделанное на граффити )))](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/YEeDhtzfqNN3b2MO463E9H7E5a7e4x.jpg)

Тот же самый пляж, но это пляж, якобы, влюбленных ХЗ Рисовала для изумительной пары, которые являются моими друзьями. Это только 2-й мой рисунок...думаю для новичка пойдееет)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/sdelannoe-na-graffiti-111039](https://yvision.kz/post/sdelannoe-na-graffiti-111039)