---
title: "Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)"
description: "04.12.2010. №13 школа-гимназия города Актау. У нас должно было пройти пробное тестирование, подготов..."
author: "mudjahit"
published: "2010-12-15T10:17:06+00:00"
modified: "2010-12-15T10:30:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sdali-probnyy-ent-ne-prosmatrivaya-zadachi-95757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sdali-probnyy-ent-ne-prosmatrivaya-zadachi-95757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)

> 04.12.2010. №13 школа-гимназия города Актау. У нас должно было пройти пробное тестирование, подготов...

04.12.2010. №13 школа-гимназия города Актау. У нас должно было пройти пробное тестирование, подготовительный тест к ЕНТ. Из-за отсутствия желания сдавать его, мы с пацанами решили устроить между собой конкурс, на то, у кого больше развита интуиция =)

Решили провести конкурс таким образом: никто не открывает книжки с вопросами, а сразу заполняет бланк для ответов наугад, то есть в слепую. Было довольно весело, закончили в течении 15 минут после начала теста. В конце помогали одному оставшемуся заполнить его бланк, в итоге один лист для ответов заполняли четвером =) Вот свидетельсвто этого:

![Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)](https://storage.yvision.kz/images/user/mudjahit/yHjQagPCuNgW85x3fbatQKkxaz9jLt.jpg)

![Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)](https://storage.yvision.kz/images/user/mudjahit/nd8D4HWENGdksy8SkFW34o8rK94N51.jpg)

а вот и итоги того самого теста =) я получил второе место, смотрите строку Калитеги Берик =)

![Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)](https://storage.yvision.kz/images/user/mudjahit/bO688lmta7F5UDRs9oppFkkYJb0Z0M.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sdali-probnyy-ent-ne-prosmatrivaya-zadachi-95757](https://yvision.kz/post/sdali-probnyy-ent-ne-prosmatrivaya-zadachi-95757)