---
title: "Сдал наконец-то"
description: "Мдя... 82 с физикой 17 по казахскому.Вот так вот.Ну что слушайте историю.Короче приехали мы в Георги..."
author: "tatarin91"
published: "2009-06-08T10:11:49+00:00"
modified: "2009-06-08T10:11:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sdal-nakonec-to-11803"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sdal-nakonec-to-11803/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сдал наконец-то

> Мдя... 82 с физикой 17 по казахскому.Вот так вот.Ну что слушайте историю.Короче приехали мы в Георги...

Мдя... 82 с физикой 17 по казахскому. Вот так вот. Ну что слушайте историю. Короче приехали мы в Георгиевку, в какой-то лагерь, на ночёвку. Накормили хрен знает чем, потом вернулись снова в лагерь. Вышли вечером с Сериком пикапить, т.е. клеить девчёнок. Короче четыре номера я пробил, и он три. Поугорали нормально. Ночью не смог там спать, два часа всего. с 1 до 2, и с 3 до 4. в четыре встал, поставил телефон на зарядку, шпоры там уменя были, но зарядится не успел. Позавтракали, и поехали собсно на тестирование. Приехали, там такая куча ребятишек, мальчишек и девчушек, уже стоят проходят "обыскивание". Менты оказались добрые, в кармане где телефон я ещё 100 тенге положил)) он провёл металлоискателем я говорю там 100 тенге лежит, талисман мой. он пропустил. потом пришли в аудиторию, попал на 40 место, где-то в конце. Учителя попались хорошие, разрешили пользоватья всем, только как-только КНБ-шники появятся, сразу убирать всё. Ну я не попался ни с чем. Помог двум одноклассницам, математику решил, это их вытянуло на грант. Вот так вот. Ничего особенного не произошло. Поздравьте меня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sdal-nakonec-to-11803](https://yvision.kz/post/sdal-nakonec-to-11803)