---
title: "Сдаётся мне, рекламируют чего-то"
description: "Реклама, конечно – дело хорошее, только не понятно, куда смотреть-то?! Сдаётся мне, рекламируют чево..."
author: "Juliett"
published: "2012-10-22T12:38:11+00:00"
modified: "2012-10-22T12:38:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sdaetsya-mne-reklamiruyut-chego-to-297887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sdaetsya-mne-reklamiruyut-chego-to-297887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сдаётся мне, рекламируют чего-то

> Реклама, конечно – дело хорошее, только не понятно, куда смотреть-то?! Сдаётся мне, рекламируют чево...

Реклама, конечно – дело хорошее, только не понятно, куда смотреть-то?!

Сдаётся мне, рекламируют чевой-то (на фото). И, наверняка, хорошее что-то. Плохое, ведь, на «Мегу», не повесят?!

[!\[Куда смотреть-то?\](http://xn--80acdwjkdqbz0ay.xn--p1ai/wp-content/uploads/2012/10/IMG_7649-600x777-custom.jpg)](http://xn--80acdwjkdqbz0ay.xn--p1ai/vinokoronov/) Куда смотреть-то?

Одно не понятно, на какие достоинства товара хотят обратить внимание, какие достоинства его выделить.

Постоянная ссылка на этот пост — [http://goo.gl/OSp3B](http://goo.gl/OSp3B)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sdaetsya-mne-reklamiruyut-chego-to-297887](https://yvision.kz/post/sdaetsya-mne-reklamiruyut-chego-to-297887)