---
title: "Счатье,живущее рядом...)"
description: "Счастье я,как человек с вечной частичкой счастья в душе,всегда задавалась вопросом: \"Откуда же оно б..."
author: "Aimana16m"
published: "2010-06-09T02:54:17+00:00"
modified: "2010-06-09T02:54:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schate-zhivushchee-ryadom-51680"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schate-zhivushchee-ryadom-51680/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счатье,живущее рядом...)

> Счастье я,как человек с вечной частичкой счастья в душе,всегда задавалась вопросом: "Откуда же оно б...

Счастье я,как человек с вечной частичкой счастья в душе,всегда задавалась вопросом: "Откуда же оно берется?!" Очень долго мне размышлять не пришлось...я просто спрашивала у себя время от времени..Аймана,ты счачтлива...? и ответ был ДА) какое бы эмоциональное состояние я не перживала бы,как бы мне не было бы плохо,я былы счастлива..Почему? ответ простой....счастье в величайшем чувстве на Земле-в любви Любить как же приятно читается это слово...Любить на душе не становится тепло,когда мы вспоминаем любимого человека?Не становится ли приятно о мыслях,которые ты посвящаешь маме?

Счастье так близко оно же ведь всегда рядом с нами...

Мы его не замечаем,не имеем из-за гордости или ещё подобной чепухи,вроде принципов..

Обиды,злость,ненависть это те чувства,настолько блокирующие любовь,что я вас всех призываю не иметь их!

существуют тысячи методов,для борьбы с ними... писание писем например.. по этапно рассматривая ненависть боль обиду понимание и снова придёт Любовь

очень действенный метод если хочешь разобраться в себе!

и напоследок хотелось бы добавить пару слов о даре прощения...

он,как вы сами знаете,не у каждого... но он так необходим... прощать это дар

благодаря чему в сердце снова будет ЛЮБОВЬ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/schate-zhivushchee-ryadom-51680](https://yvision.kz/post/schate-zhivushchee-ryadom-51680)