---
title: "Счастливый билет"
description: "Я одна из меньшинства девушек в этом блоге у которой нету железного коня, но у меня есть личный авто..."
author: "Turandot"
published: "2012-01-04T13:23:15+00:00"
modified: "2012-01-04T13:23:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schastlivyy-bilet-217610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schastlivyy-bilet-217610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счастливый билет

> Я одна из меньшинства девушек в этом блоге у которой нету железного коня, но у меня есть личный авто...

Я одна из меньшинства девушек в этом блоге у которой нету железного коня, но у меня есть личный автобус №2)) Он всегда вовремя приходит и всегда есть вероятность, что попадется счастливый билет. Когда-то когда еще была студенткой, я съедала счастливый билет в надежде, что я получу отлично на экзамене, но после съедания через день забывала о чем я загадывала,по какому предмету, так для меня осталась загадкой исполнялись ли мои желания, что не зря эти билеты съедала))). Вроде такая взрослая была, а все таки съедала.. это ужасно..Может это своего рода жертва была своим здоровьем ради оценок.. Кушание билетиков осталась в прошлом, а вера и надежда осталась, что исполнятся мои желании, сегодня мне попался счастливый билет)), я наклеила ее на свои блокнотик, и рядом написала свое желание/мечту, билетик мистическо-счастливый 900900. У кого-н. исполнялись желании? и верите ли вы в исполнении желании? Еще под бой курантов клочек бумажки жгла с желаниями и выпила с водой))), шампанский не рискнула пить, потому что принимаю антибиотики, но по времени конечно не успела и мне дополнительно понадобились еще 20 секунд))). Что ради желании не сделаешь)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/schastlivyy-bilet-217610](https://yvision.kz/post/schastlivyy-bilet-217610)