---
title: "счастливое"
description: "привет, ночной. вот с утра опаздываешь на пары, собираешься лениво. еще маршрутка опаздывает, улицы ..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2011-11-03T14:04:13+00:00"
modified: "2011-11-03T14:04:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schastlivoe-203238"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schastlivoe-203238/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# счастливое

> привет, ночной. вот с утра опаздываешь на пары, собираешься лениво. еще маршрутка опаздывает, улицы ...

привет, ночной.

вот с утра опаздываешь на пары, собираешься лениво. еще маршрутка опаздывает, улицы какие-то попупустые, а погода еще не решила какими красками плеснет в Петропавловск. падаешь в сон прямо в аудитории под бормотание лектора и плевать. чем больше день набирает обороты, тем больше предвкушение. почти три часа, она забирает тебя с универа, ты ведешь ее на вкусный эрлгрей под эгидой тотального понимания. а у нее твоя фотография на заставке рабочего стола, и еще больше любишь ее. и всем своим существом еще больше хочется показать, как ты скучал, как ждал встречи, как дорога она тебе. такая кудрявая, родная, понимающая, делающая "ежика" тебе в ухо.

часами бы лежал и смотрел в твои глазищи. а ты вместо этого наговоришь ей лишнего, что вообще не свойственно. дурак.

хорошо, что у нас все без слов может решаться.

не пущу ни в какие омски.

---

Source: [https://yvision.kz/post/schastlivoe-203238](https://yvision.kz/post/schastlivoe-203238)