---
title: "Счастье - Жду тебя в гости!"
description: "Счастье - Жду тебя в гости! Счастье постучись ко мне в дом! С таким лозунгом хочется выйти на улиц..."
author: "Aselya_Kuanish"
published: "2012-09-27T10:11:13+00:00"
modified: "2012-09-27T10:11:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schaste-zhdu-tebya-v-gosti-292735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schaste-zhdu-tebya-v-gosti-292735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счастье - Жду тебя в гости!

> Счастье - Жду тебя в гости! Счастье постучись ко мне в дом! С таким лозунгом хочется выйти на улиц...

# Счастье - Жду тебя в гости!

Счастье постучись ко мне в дом! С таким лозунгом хочется выйти на улицу))))))) Штурмовать всю улицы где оно водится) Но как известно счастье не водиться, не гуляет, не ищет кого-то) Счастье нужно встретить в тот момент когда уже опустил руки, в момент отчаяние. Читаю книгу старую, называется оно: "Человек один быть не может". Нужное вещь. Каждый раз ее перечитываю. Действительно, мне быть одной уже нельзя. ( Если я о этой книге писала, то приношу свои извинение). Если я до этого хотела быть одной, чтобы в мой мир никто не стучался. То в один миг поменяло свое мировоззрение. Но я не собираюсь кидаться на кого попало. Если можно было самой создавать человека для себя) Который меня будет знать очень хорошо, что когда я злая не обижался, когда дурачусь, дурачился со мной, а не говорил "Ты пьяна?" НЕ подумайте не ищу идеала. Мне бы наоборот человека с жестким мужским характером, который меня бы держал бы в крепкой руке. Но не обижал, если обидеть, знал как меня при этом успокоить. Я готова принять кого угодно, лишь бы меня смог чувствовать счастье....

---

Source: [https://yvision.kz/post/schaste-zhdu-tebya-v-gosti-292735](https://yvision.kz/post/schaste-zhdu-tebya-v-gosti-292735)