---
title: "Счастье оно вот рядом- протяни руку!"
description: "Счастье есть! Мы все бежим, торопимся куда то, сетуем на жизнь, на отсутствие счастья))) А оно есть..."
author: "slava_trudu"
published: "2012-02-17T01:01:13+00:00"
modified: "2012-02-17T01:01:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schaste-ono-vot-ryadom-protyani-ruku-227180"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schaste-ono-vot-ryadom-protyani-ruku-227180/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счастье оно вот рядом- протяни руку!

> Счастье есть! Мы все бежим, торопимся куда то, сетуем на жизнь, на отсутствие счастья))) А оно есть...

Счастье есть!

![Счастье оно вот рядом- протяни руку!](https://storage.yvision.kz/images/user/slava_trudu/UL4U4OrXpUWl8fdzZogRQKVR8HRXx9.jpg)

Мы все бежим, торопимся куда то, сетуем на жизнь, на отсутствие счастья)))

А оно есть, счастье это, стоит лишь оглянуться вокруг. Уже счастье то, что живем и здоровы, есть работа, есть любимые и близкие, есть с кем поговорить по душам.

А мы все сетуем на жизнь, не хотим замечать, что счастье оно вот, в каждодневной рутине, в окружающих, в семье.

Так и я, все ворчу, бурчу, жалуюсь, всего мне мало)))

А, вот пришла вчера домой, а на диване два счастья лежат. И так хорошо стало, что для счастья мне так мало надо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/schaste-ono-vot-ryadom-protyani-ruku-227180](https://yvision.kz/post/schaste-ono-vot-ryadom-protyani-ruku-227180)