---
title: "Счастье для вас от инвалида"
description: "Все встали утром и пошли на работу.А я лежу и никуда не спешу.Классно да ? ))На самом деле я вам зав..."
author: "kaska7"
published: "2013-08-04T10:11:18+00:00"
modified: "2013-08-04T10:11:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schaste-dlya-vas-ot-invalida-366996"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schaste-dlya-vas-ot-invalida-366996/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счастье для вас от инвалида

> Все встали утром и пошли на работу.А я лежу и никуда не спешу.Классно да ? ))На самом деле я вам зав...

Все встали утром и пошли на работу.А я лежу и никуда не спешу.Классно да ? ))На самом деле я вам завидую.Это же шикарно когда каждое утро идешь на свою любимую работу.Хотя если каждый день безперерыва то это наверно быстро надоедает да ? ))Каждое утро я слышу как в дворе дворник подметает двор.Вот думаю если его спросить о счастье то он скажет что он счастлив ? Наверно да. Он счастлив. Незнаю почему но мне кажется что дворники счастливые люди ))

Счастливые они просто, потому что, Добрым делом занимаются!

Будьте все счастливы! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/schaste-dlya-vas-ot-invalida-366996](https://yvision.kz/post/schaste-dlya-vas-ot-invalida-366996)