---
title: "Счастье быть хозяйкой четвероногого друга"
description: "Казалось бы, обычный пёс, которого по воле судьбы я нашла в один прекрасный день. Помню как я боялас..."
author: "asemgram"
published: "2017-02-05T17:05:33+00:00"
modified: "2017-02-06T03:12:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/schaste-byt-hozyaykoy-chetveronogogo-druga-754155"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/schaste-byt-hozyaykoy-chetveronogogo-druga-754155/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Счастье быть хозяйкой четвероногого друга

> Казалось бы, обычный пёс, которого по воле судьбы я нашла в один прекрасный день. Помню как я боялас...

Казалось бы, обычный пёс, которого по воле судьбы я нашла в один прекрасный день. Помню как я боялась говорить маме что нашла щенка, которому нужен дом. Мама долгие годы отвергала мои просьбы завести собаку, так как боялась ответственности, с которой предстояло бы столкнуться всей семье. Поэтому я позвонила отцу, так как он сам обожает собак, рассказала про щенка, спросила совета "что делать если мама домой не пустит?", а он посмеялся и сказал "забирай щенка, вези домой, поставь маму перед фактом, вот увидишь, она примет!". Так и вышло) я пришла домой, встала у порога, прижав к себе пакет, через который выглядывал щенок))) а мама сначала на секунду нахмурилась и сказала "только не в доме"))) вот и все, теперь этот пёс любимец мамы. Мама часто снимает его выходки на видео и высылает мне, а недавно она спасла ему жизнь, в прямом смысле. Когда не слушая её уговоров участковый со стрелком приставили к моему псу оружие, мама героически спасла его, заявив "пса Вы не застрелите, потому что сначала придётся застрелить меня"... Боже, у меня столько слез навернулось на глазах, когда мама об этом говорила... А пока я далеко, я неимоверно тоскую по нему, и радуюсь, что он занял особое место в сердце моей семьи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/schaste-byt-hozyaykoy-chetveronogogo-druga-754155](https://yvision.kz/post/schaste-byt-hozyaykoy-chetveronogogo-druga-754155)