---
title: "#SBVLOG: «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». Очередная выкачка бабла или действительно стоящий сиквел?"
description: "Всем привет! В этот раз я не много с запозданием :) В этом видео я хотел бы поделиться с Вами моими ..."
author: "ssergeybulanov"
published: "2015-09-22T05:21:35+00:00"
modified: "2015-09-22T05:28:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sbvlog-begushchiy-v-labirinte-ispytanie-ognem-ocherednaya-vykachka-babla-ili-deystvitelno-stoyashchi-545571"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sbvlog-begushchiy-v-labirinte-ispytanie-ognem-ocherednaya-vykachka-babla-ili-deystvitelno-stoyashchi-545571/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #SBVLOG: «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». Очередная выкачка бабла или действительно стоящий сиквел?

> Всем привет! В этот раз я не много с запозданием :) В этом видео я хотел бы поделиться с Вами моими ...

Всем привет! В этот раз я не много с запозданием :)

В этом видео я хотел бы поделиться с Вами моими впечатлениями о фильме "Бегущий в Лабиринте. Испытание огнем". Что же все-таки это очередная выкачка бабла из подростков или действительно стоящий сиквел?

 

РЕБЯТ, ТАКОЙ ВОПРОС: Что скажете по поводу прошлой части? И стоит ли читать трилогию?

Жду ответов от Вас ^^

#SBVLOG #CNV

---

Source: [https://yvision.kz/post/sbvlog-begushchiy-v-labirinte-ispytanie-ognem-ocherednaya-vykachka-babla-ili-deystvitelno-stoyashchi-545571](https://yvision.kz/post/sbvlog-begushchiy-v-labirinte-ispytanie-ognem-ocherednaya-vykachka-babla-ili-deystvitelno-stoyashchi-545571)