---
title: "Сбой связи?"
description: "Людиии! У кого Алтел и Теле 2? Или проблема в аппарате? Дело в том, что кому ни пишу с телефона смс,..."
author: "Mona_22"
published: "2016-07-16T10:31:04+00:00"
modified: "2016-07-16T10:31:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sboy-svyazi-702649"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sboy-svyazi-702649/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сбой связи?

> Людиии! У кого Алтел и Теле 2? Или проблема в аппарате? Дело в том, что кому ни пишу с телефона смс,...

Людиии! У кого Алтел и Теле 2? Или проблема в аппарате? Дело в том, что кому ни пишу с телефона смс, никто их не получает. Пришлось на время вернуть вотсап чтобы разобраться. Причем отчеты о доставке приходят. входящие есть, но не от тех кому писала. А я уже на людей начала обижаться, пока на дочке не проверила. К ней тоже не дошли. Телефон Самсунг двухсимчатый, операторы Алтел и Теле 2.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sboy-svyazi-702649](https://yvision.kz/post/sboy-svyazi-702649)