---
title: "Сайты знакомств х#ямба продолжение..."
description: "1. Скучающий кот, который хочет поиграть. Такие мужчины внеше очень даже ничего, в целях поиска в св..."
author: "amollykz"
published: "2016-09-01T11:56:58+00:00"
modified: "2016-09-01T11:56:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sayty-znakomstv-h-yamba-prodolzhenie-710007"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sayty-znakomstv-h-yamba-prodolzhenie-710007/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сайты знакомств х#ямба продолжение...

> 1. Скучающий кот, который хочет поиграть. Такие мужчины внеше очень даже ничего, в целях поиска в св...

1. Скучающий кот, который хочет поиграть. Такие мужчины внеше очень даже ничего, в целях поиска в своей анкете, они обычно ничего о себе не пишут, но охотно отвечают девушкам которые им пишут. Чаще всего такие мужчины уже находятся в существующих отношениях и им просто нужны на жопку приключения, либо они реально скучают. Лучше при общении сразу спросить кого человек ищет и с какой целью тут. В ответ вы можете получить много чего и не о чем, либо: "я никого не ищу". Если вам тупо скучно и хочется поболтать не о чем, скучающий кот , то что надо😃. 2. Фанатик. Мне попался именно такой. С виду приличный парень никаких признаков фанатизма, нет бороды и каких-то знаков. Стоило мне рассказать, что не так давно переболела (простудой). Так я оказалось грязной в его глазах, грешницей едрид мадрид! По его словам грех мне был дан как урок... как урок карл... плее. Кароче я засунула его в игнор и пожелала поцеловать гриппозную бабу бггг.. 3. Извращенец. Они делятся на разные категории. Все таки это проблема наверное в голове. Пишет мне Москвич...просит выслать ему белье..кхм понюхать.. спрашиваю зачем??? Говорит возбуждает. Черт возьми, что с тобой не так? Ну это фетиш... и он больной и он просит всех женщин. Другой тип...мазохист, разговор начинается примерно так:
- о милая ты носишь шпильки? Сможешь походить по моей спине?

- ты знаешь, это статья?

- какая?

- умышленное убийство - всмысле?

- понимаешь я из таким дам которые одев шпильки просто провалятся на следующий этаж, боюсь шпилька останется торчать в твоей жопе... Мазохист сам засунул меня в игнор и глумление на этом закончилось. Раб. Пишет мне некий Иван.

- вам раб не нужен?

- крепостное право отмено с 1892 года, ты незнал? -что правда что ли? 😂😂😂😂 дальше разговор ни он и ни я ге стали продолжать А предлагал он мне интим и помощь в быту... блен хату бы кто прибрал😑. Лан фиг с рабом. 4. Старый извращенец. Писал мне как-то дед, напрашивался на встречу, мне было 22 годика. Д: я обеспечивать буду, а ты мне любовь давай и заботу. Я могу оплачивать твою коммуналку и продукты покупать Я: дедуля вам не стыдно? Я вам во внучки гожусь вам 68! Д: а я в душе молод и в постеле пылкий Я: не не я ищу намного моложе Д: в любви все возрасты покорны Я: ну ты дедуль пиши хотябы теткам чуть младше, я совсем маленькая, нельзя так Д: а какая разница? Я все могу Я: слушайте отстаньте! Д: И все таки возраст не главное, я в постели дам жару любому Я: "иди а уй" дед Д: дура!ш Я: да я такая... скатертью дедуля, бабуля ищет наверное иди к ней. Девушки на хрен не знакомьтесь с шалами, в папку игнора. Пусть молодые знакомятся с молодыми. 5. Обиженки. Интелегентный мужчина 35 лет, фотки аля я качек с айфоном в качалке. Не очень разговорчив, сам написал. Вообщем не мой прост типаж, бывает же такое ну не цепляет человек ни общением, ни внешне ( он симпатичный, не мое). Ну я ему и ляпнула: -ты меня извини, не мое ты, я не чувствую, ничего личного.

- да и ты не мое и вообще ты страшная Как только я сказала, что я начинающий блоггер он замолчал). Кстати дизлайки ставят я так предполагаю, люди из списка). Продолжение следует...

---

Source: [https://yvision.kz/post/sayty-znakomstv-h-yamba-prodolzhenie-710007](https://yvision.kz/post/sayty-znakomstv-h-yamba-prodolzhenie-710007)