---
title: "Саундтрек к жизни"
description: "У каждого из нас есть песни, которые мы с удовольствием орем в машине, сидя в пробках или несяс..."
author: "AlisaFox"
published: "2012-05-04T02:41:03+00:00"
modified: "2012-05-04T02:42:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/saundtrek-k-zhizni-253469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/saundtrek-k-zhizni-253469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Саундтрек к жизни

> У каждого из нас есть песни, которые мы с удовольствием орем в машине, сидя в пробках или несяс...

![Саундтрек к жизни](https://storage.yvision.kz/images/user/alisafox/9Kobtvp5TwTO5z8x27rC9pc64R01CU.jpg)

*У каждого из нас есть песни, которые мы с удовольствием орем в машине, сидя в пробках или несясь по пустым ночным проспектам: кто-то еле шевеля ртом, с наглухо закрытыми окнами, время от времени поглядывая в зеркала, удостовериться, что никто не палит. Кто-то, как говорится, на всю ивановскую, с фердипердозной подтанцовкой.*

*Я люблю поорать Стыцамен Дорна, Билановскую “Так так так так не бывает - В НЕФТЯНОЙ СТРАНЕ БЕНЗИИИН ДОРОЖАЕЕЕТ” или что-нибудь из Adelle или Linkin Park.*

А **эта** музыка - как саундтрек нашей жизни: гипнотизирует, погружает в центр сознания, расслабляет, придает сил…

Она как саундтрек к тому, о чем мы мечтаем, что еще не сбылось, но уже где-то близко, **за поворотом…**

Саундтрек к нашему прошлому, тому, о чем мы так стараемся забыть, но непременно прокручиваем снова и снова в памяти, как только услышим эту музыку.

Она такая печальная и в то же время обнадеживающая…

![Саундтрек к жизни](https://storage.yvision.kz/images/user/alisafox/3SKdzR7E2KoGYAfoeAn4ovjh6BbmmL.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/saundtrek-k-zhizni-253469](https://yvision.kz/post/saundtrek-k-zhizni-253469)