---
title: "Саундтрек к «Отряду самоубийц». Одна из лучших частей этого фильма"
description: "Гарантировано то, что в течение недели новой главной темой для обсуждения у многих станет «Отряд сам..."
author: "alyjjackson"
published: "2016-08-04T07:52:03+00:00"
modified: "2016-08-04T07:55:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/saundtrek-k-otryadu-samoubiyc-odna-iz-luchshih-chastey-etogo-filma-705397"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/saundtrek-k-otryadu-samoubiyc-odna-iz-luchshih-chastey-etogo-filma-705397/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Саундтрек к «Отряду самоубийц». Одна из лучших частей этого фильма

> Гарантировано то, что в течение недели новой главной темой для обсуждения у многих станет «Отряд сам...

Гарантировано то, что в течение недели новой главной темой для обсуждения у многих станет **«Отряд самоубийц»**. Изначально на фильм обрушился шквал критики, потом пыл этих самых критиков поумерился, сейчас же все, кто фильм уже посмотрел, разделились на два лагеря — кто-то фильм [сильно](http://yvision.kz/post/705298) [невзлюбил](http://yvision.kz/post/705331), кто-то отнесся вполне [нейтрально](http://yvision.kz/post/705354), отметив не только минусы, но и плюсы картины.

![Саундтрек к «Отряду самоубийц». Одна из лучших частей этого фильма](https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/8Q8WE3ioD76b7B44fib35OD3Ozvr8w.jpg)

Впрочем, нашелся и один единственный объединяющий фактор — музыкальное сопровождение понравилось большинству тех, кто фильм уже оценил. И речь сейчас идет не об оригинальных композициях Стивена Прайса — про него уже все забыли. Поговорим о песнях, которые прозвучали в фильме.

Я не буду приводить тут все 14 треков, а выделю лишь несколько самых примечательных. В фильме прозвучала моя любимая **Seven Nation Army**, чему я несказанно обрадовалась.

Не обошлось без **Bohemian Rhapsody**, которая играла ещё в первом трейлере картины.

**Эминем** появился внезапно. Под него герои переодевались из тюремных роб в свои любимые костюмы.

Негласной темой Харли Квинн стал трек от рэпера **G-Eazy** и певицы **Грейс**. Под него доктор Харлин Квинзел впервые появляется на экране в клетке, в которую её посадили.

Новая работа музыкантов **Skrillex** и **Рика Росса** отсылает нас к тем временам, когда Джокер и Харли Квинн устраивали «веселье» в Готэме.

Лучше всего мрачную и жесткую сторону фильма отражает новая песня группы **Twenty One Pilots**, ставшая уже моей любимой.

Завершает всё действо коллаборация сразу шести исполнителей — один трек исполняют **Imagine Dragons**, рэперы **Logic**, **Wiz Khalifa**, **Lil Wayne** и еще парочка музыкантов на фоне.

Благодаря предпоказу я также успела посмотреть «Отряд самоубийц» чуть раньше остальных и написала свою [рецензию](http://dixinews.kz/articles/kultura/23518/). Как я упоминала в начале поста, зрители во мнениях разделились на два лагеря, и я отнеслась ко второму.

 

Благодарю **Kinopark 7 IMAX 3D** и лично **Нарину Рамазанову** за приглашение на предпоказ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/saundtrek-k-otryadu-samoubiyc-odna-iz-luchshih-chastey-etogo-filma-705397](https://yvision.kz/post/saundtrek-k-otryadu-samoubiyc-odna-iz-luchshih-chastey-etogo-filma-705397)