---
title: "Сарказм дело тонкое"
description: "Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание...."
author: "avrora_bum"
published: "2017-11-28T04:13:05+00:00"
modified: "2017-11-28T04:13:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sarkazm-delo-tonkoe-785917"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sarkazm-delo-tonkoe-785917/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сарказм дело тонкое

> Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание....

Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание. А что вы думаете на этот счет? Одиноки ли люди, которые позволяют себе сарказм? Или это тонкая грань с юмором? Задумалась...

---

Source: [https://yvision.kz/post/sarkazm-delo-tonkoe-785917](https://yvision.kz/post/sarkazm-delo-tonkoe-785917)