---
title: "Сапиев, О-О! Ильин, Чиншанло!"
description: "Давное я не писал ничего в свой блог, вижу паутиной моя страничка заросла.Но я не мог не пройти мимо..."
author: "Nurpeisov"
published: "2012-08-13T12:29:46+00:00"
modified: "2012-08-24T02:55:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sapiev-o-o-ilin-chinshanlo-246261"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sapiev-o-o-ilin-chinshanlo-246261/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сапиев, О-О! Ильин, Чиншанло!

> Давное я не писал ничего в свой блог, вижу паутиной моя страничка заросла.Но я не мог не пройти мимо...

Давное я не писал ничего в свой блог, вижу паутиной моя страничка заросла.Но я не мог не пройти мимо события, которое подняло наш "казахстанский" дух на небывалый уровень. Это конечно же, выступление наших атлетов на Лондонской Олимпиаде-2012. Об это можно говорить долго, но я решил все свои мысли изложить в этой веселой песенке!

Слава Чемпионам!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/sapiev-o-o-ilin-chinshanlo-246261](https://yvision.kz/post/sapiev-o-o-ilin-chinshanlo-246261)