---
title: "Сан Франциско, добро пожаловать в ад"
description: "Сегодня Святые играли в Сан Франциско с местной командой Форти-Найнерс (49). Сегодня я видел Д..."
author: "Gooner"
published: "2010-09-21T09:15:18+00:00"
modified: "2010-09-21T09:15:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/san-francisko-dobro-pozhalovat-v-ad-74179"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/san-francisko-dobro-pozhalovat-v-ad-74179/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сан Франциско, добро пожаловать в ад

> Сегодня Святые играли в Сан Франциско с местной командой Форти-Найнерс (49). Сегодня я видел Д...

Сегодня Святые играли в Сан Франциско с местной командой Форти-Найнерс (49). Сегодня я видел Дьяволов, они были красными, и это были отнюдь не Манчестер Юнайтед, это была защита Сан-Франциско:

![Сан Франциско, добро пожаловать в ад](https://storage.yvision.kz/images/user/gooner/KSSA9MzowNwf3Y274z0d8SOEIw4fKw.jpg)

Эти ребята рвали всё и вся в клочья:

![Сан Франциско, добро пожаловать в ад](https://storage.yvision.kz/images/user/gooner/rJhWQJL6UWEs3M07N294gw0RoeYpXz.jpg)

Эти ребята из меня всю душу вытрясли своей игрой:

![Сан Франциско, добро пожаловать в ад](https://storage.yvision.kz/images/user/gooner/hR0xtmE749jW75sh9r0JVLth4hz9db.jpg)

Но мы справились, мы вырвали победу зубами. И "когда святые пойдут маршем, о, Господь, как я хочу быть в их рядах" Аллилу-у-уйя...

---

Source: [https://yvision.kz/post/san-francisko-dobro-pozhalovat-v-ad-74179](https://yvision.kz/post/san-francisko-dobro-pozhalovat-v-ad-74179)