---
title: "Самый лучший день: День триста седьмой (03.11.2018)"
description: "08:09 на часах 3 ноября 2018 года, суббота. Астана встречает меня серыми тучами, но мне на руку то ч..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-11-04T15:47:51+00:00"
modified: "2018-11-04T15:47:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-sedmoy-03-11-2018-818503"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-sedmoy-03-11-2018-818503/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День триста седьмой (03.11.2018)

> 08:09 на часах 3 ноября 2018 года, суббота. Астана встречает меня серыми тучами, но мне на руку то ч...

08:09 на часах 3 ноября 2018 года, суббота. Астана встречает меня серыми тучами, но мне на руку то что мы опоздали на 15 так как Я успел на экспресс #105 и уже как 10 минут еду в автобусе. Прикасаясь ногой к окну нога мёрзнет - может купить местную проездную карту?! Всё таки сэкономленные деньги - заработанные деньги.

Выходной сказывается не то что когда Я приехал прошлый раз в пятницу)))) улицы как-будто после апокалипсиса ну или войны бесконечности, но чем дальше мы заезжаем в глубь народу на остановках становится больше и больше.

Вышел на Республике, купил фиников в супермаркете и пришёл домой. Меня накормили, напоили и начались расспросы почему так быстро и так далее и тому подобное . Списался с Найлей и оказывается она сейчас у родственников на улице Кумисбекова 3а, а это намного ближе к набережной чем Рыскулбекова 16 и договорились на 16:00!

Вот уже 10:52 мы за ноутбуком сестры, которая она купила чтобы заниматься дизайном и даже записалась на какие-то курсы и после того как по её просьбе навёл кое-какой порядок она ушла на занятия, Я же принял душ и мы с тётеё пошли в ТРЦ Сарыарк, там полазив и поискав куртки осень-весна пошли ТРЦ Керуен и там в немецком отделе Kanzler купили мне такую куртку за 98 тысяч

это дорого несмотря что изначально она стоила 138, а до этого что-то около 160, но она на мне сидит вообще классно.

![Самый лучший день: День триста седьмой (03.11.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/8d5c50efdde4c57d286895e7b2cccb.png)

После мы отправились домой на 32 автобусе, кондуктор нам выбил два билетика, которые тётя ему продала за 100 тенге ахахха ахахах хахах

Помыл голову, попил чай и в 15:20 вышел в сторону Кумибекова 3а, по пути купил таблеточек "День и ночь" и в овощном фруктов - типа яблок, груш, мандаринов, виноград, кишмиш и всё это обошлось в около 1000 тенге.

В 15:58 набрал её - она вышла, посидели в недалеко находящейся типа столовой. Вид у неё болезненный конечно - человек же болеет. Попили чаю, пообщались. Общее впечатление о ней - шалтай балтай! Учится на ветеринара на 5 курсе и то как сказать учится.... просто присутствует, так как по специальности работать не хочет, домой возвращаться не хочет - ну что человеку скажешь. Проводил её до дома, отдал пакет с фразой "Чтобы парень не делал выбирает девушка (в плане выбор всегда за девушкой на мой взгляд) если видишь продолжение нашего общения напиши (воскресенье 21:36 - не написала, ну и хорошо )))".

Тётя с сестрой были в Керуенсити и поэтому Я поехал туда, они искали перчатки сестре (нашли перчатки, Я купил себе шапочку), после пешком пошли домой. Рядом с домом зашли в пчёлкин и закали суши и пиццу, Я дождался и забрал это всё домой.

Это само собой Я в своей новой куртке, шапке с пицце и сушами.

![Самый лучший день: День триста седьмой (03.11.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/31f0001924386e655ee7ba3c5d5ddc.jpg)

Ужин состоял из вот этого и ещё овощного супчика. К 20:00 приехал Щучинский и его накормили тоже и в 20:30 мы поехал на вокзал. У него была ночь с 21:00 до 09:00 (работает на ЖД). Я его немного подождал в общем зале, потом мы опять пошли кушать и на этот раз Бургир Кинг - да да здравствуй вредная еда)))) Я же 3 дня занимался и в понедельник тренча меня будет ждать. Он проводил меня до вагона, там ещё немного пообщались. Он купил себе контроллер за 100 штук - мля красавчик. Меня такие люди радуют и ты понимаешь что в этом Казахстане ещё не всё потеряно и таких далбичей (Я себя обожаю, но при этом адекватно понимаю свои позиции. Я очень исполнительный, но это мой максимум..... хотя ))) ) как Я конечно много, но мои противоположности всё-таки есть!

Посадил меня на поезд, познакомился с Павлодарской Акмарал, которая работает тоже в КТЖ в Астане и она 90 года, не моя весовая категория (в плане возраста) неплохо с ней пообщались - взял у неё номер телефона только в воскресенье утром, но пользоваться им не буду наверное - да наверняка)))) и вот мой рекорд за эту неделю

![Самый лучший день: День триста седьмой (03.11.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/671a8e69e64a59ce8253489b6a62e3.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-sedmoy-03-11-2018-818503](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-sedmoy-03-11-2018-818503)