---
title: "Самый лучший день: День триста одинацтый (07.11.2018)"
description: "День был просто бешеный! Устал и вымотался, много чего успел и сделал, спать было некогда. Даже писа..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-11-07T14:08:42+00:00"
modified: "2018-11-07T14:08:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-odinactyy-07-11-2018-818811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-odinactyy-07-11-2018-818811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День триста одинацтый (07.11.2018)

> День был просто бешеный! Устал и вымотался, много чего успел и сделал, спать было некогда. Даже писа...

День был просто бешеный! Устал и вымотался, много чего успел и сделал, спать было некогда. Даже писать было некогда, как опубликовался и позавтракал, вперёд работать, а задания всё летели и летели.

И да мне дали путёвку в "Сарыагаш" за 17 тысяч тенге, всё остальное оплачивает правком - да да это наш завод. А после работы Я ходил на тренировку и 24 минут шёл 7,5 км/час, а остальные 6 минут шёл 8 км/час.

Когда шёл на развозку позвонила сестра - завтра у меня в Астане собеседование и Я вот собрал сумку: брюки, рубашка, туфли, резюме немного переделал в личных качествах воспользовавшись данной статьёй!!!

Параллельно сижу читаю о сетях - типа готовлюсь к завтрашнему собеседованию, немного переживаю........... Ай да ладно, чему быть того не миновать!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-odinactyy-07-11-2018-818811](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-odinactyy-07-11-2018-818811)