---
title: "Самый лучший день: День триста четырнадцатый и пятнадцатый (10-11.11.2018)"
description: "Суббота и воскресенье можно назвать днём кино, потому что и 10 и 11 Я ходил в кино! Воскресенье \"Бог..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-11-11T15:35:33+00:00"
modified: "2018-11-11T15:35:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-chetyrnadcatyy-i-pyatnadcatyy-10-11-11-2018-819077"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-chetyrnadcatyy-i-pyatnadcatyy-10-11-11-2018-819077/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День триста четырнадцатый и пятнадцатый (10-11.11.2018)

> Суббота и воскресенье можно назвать днём кино, потому что и 10 и 11 Я ходил в кино! Воскресенье "Бог...

Суббота и воскресенье можно назвать днём кино, потому что и 10 и 11 Я ходил в кино! Воскресенье "Богемская рапсодия" и честно говоря мне этот фильм не особо понравился - может наверное потому что Я от него много ожидал ¯\_(ツ)_/¯

Наверное так и есть ожидал Я от него многого, но основной акцент сделали на том что он был мужчинкой нетрадиционной сексуальной ориентации, хотя нет по его словам он БИ! Почему-то по документальному фильму Я понял что его бывшая родила ему сына - видимо Я эту документалку неправильно смотрел, да и вообще Я раньше никогда не задумывался, что они с Великобритании, да не то что не задумывался Я этого не знал

¯\_(ツ)_/¯ да да такой Я слушатель их песен!

Второй фильм был нашей кухни под обещающим названием - Бизнесмены! Да в принципе фильмец можно посмотреть, но если только совсем нечем заняться! Как у них всё скачками, какой-то плавности между сценами нет. И всё просто получается и вот этот друг который всё решает откуда-то у них появляется... этот момент Я каким-то образом прослушал. И бизнес толком не показали и драму и криминал - всего по чуть-чуть и то опять!

Конечно же Я не супер кинокритик и на меня не равняются все и всё и вообще по этой части лично моё мнение, а как говорится сколько людей столько и мнений.......

Зато вчера Я сделал мега экспресс благодаря которому в чуть ли не ворвался в число лидеров, которые претендуют на главный приз!))) Кстати Я "ТИГР" там)))) Сегодня ещё два экспресса залепил - один из матчей сейчас идёт (21:26) и Челси пока не оправдывает моих надежд, но давит, хотя Эвертон тоже не из робкого десятка!))) Воот так вот, а ещё дота, ксго и фифа и пересмотрел серии Теории Большого Взрыва 12 сезона под переводом Куражбомбей, а их пока только 5!

У меня немного страх, что моё заявление на увольнение потеряют - капец нервничаю......... Завтра надо будет сделать 086 справку и взять обходной и начать его закрывать, начать писать прощальное письмо и список людей, которым отправлю его!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-chetyrnadcatyy-i-pyatnadcatyy-10-11-11-2018-819077](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-trista-chetyrnadcatyy-i-pyatnadcatyy-10-11-11-2018-819077)