---
title: "Самый лучший день: День тириста тридцать третий (29.11.2018)"
description: "29 ноября 2018 года, четверг. Утро началось с довольно быстрой переписки с Камилей - не знаю кому ка..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-11-30T16:33:29+00:00"
modified: "2018-11-30T16:33:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-tirista-tridcat-tretiy-29-11-2018-820725"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-tirista-tridcat-tretiy-29-11-2018-820725/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День тириста тридцать третий (29.11.2018)

> 29 ноября 2018 года, четверг. Утро началось с довольно быстрой переписки с Камилей - не знаю кому ка...

29 ноября 2018 года, четверг. Утро началось с довольно быстрой переписки с Камилей - не знаю кому как, но лично Я получил удовольствие как и от живого общения! Принял душ, позавтракал творогом с нарезанным в него бананом, выпил стакан чаю и скачал на сотовый (вновь) 24k magic Bruno Mars, оделся, даже завязал галстук, так как успевал и вышел в 08:10 в сторону остановки, выкинул мусор и двинулся на остановку мкр "Самал"! 08:27 мне нужно служебное удостоверение, потому что только что на меня наехали в развозке - кто Я что Я и вообще что Я здесь делаю, так как Я уселся на переднее место, разговор с человеком, вернее татешкой у меня прямо говоря не задался, так как все вопросы она задавала мне в затылок. Ну будем надеяться на то что иксесов больше за сегодня не будет! Хотя кто его знает?! Меня честно говоря это взбесило и Я думаю что же обо мне думаю все эти люди, которые сидят за моей спиной - хотя флаг им в руки, пусть что хотят то и думают, хотя в этой толпе девочка "фигура ат екен" ахахахахаха

![Самый лучший день: День тириста тридцать третий (29.11.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a254c8e1be9e75cfa4a7e99a9a19d3.jpg)

18:09 ехала жара в ЦОН этот рабочий день закончился - честно говоря так себе денёк. До обеда кое-как дожил парочку заявок, да и после обеда была одна, но большая -там и монтаж и прокладка и ещё всякой ереси (хотя уже не так уж и много).

С ЦОНа Я вышел в 18:52, а в 19:10 уже зашёл домой - прошёл 2 км за 18 минут. Купил племяшу Чупа-чупс, написал Камиле о том как начал использовать слово "тигр". Поужинал и с 20:00 до 21:00 спал, а после встал, погладился, собрал сумку и пошёл на футбол

Снег также продолжает идти как и 3 часа назад, правда хорошо что сильного ветра нет и это радует! Дошёл до туда за 30 минут, разминка и в принципе неплохая игра, хотя Я и не забил ни одного гола. Зато держали упражнений на пресс было завались. Я вернулся домой около 01 ночи, попил воды и лёг спать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-tirista-tridcat-tretiy-29-11-2018-820725](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-tirista-tridcat-tretiy-29-11-2018-820725)