---
title: "Самый лучший день: День сто семьдесят шестой (25.06.2018)"
description: "25 июня 2018 года, понедельник. На часах 10:43 и кажись желание спать пропало!Проснувшись в 06:20, в..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-06-26T04:07:39+00:00"
modified: "2018-06-26T04:07:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-semdesyat-shestoy-25-06-2018-808172"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-semdesyat-shestoy-25-06-2018-808172/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День сто семьдесят шестой (25.06.2018)

> 25 июня 2018 года, понедельник. На часах 10:43 и кажись желание спать пропало!Проснувшись в 06:20, в...

25 июня 2018 года, понедельник. На часах 10:43 и кажись желание спать пропало!

Проснувшись в 06:20, встал, умылся, стакан воды, позавтракал жареным яйцом и рулетом, который лежит в холодильнике уже с пятницы. Оделся, на улице пасмурно, но дождя кажись не будет, а если и будет то только вечером. Вышел из дома и вперед на развозку. В развозке немного почитал. Приехал на работу переоделся, заполнил анкету на стажировку в Самрук-казына ( http://sk.kz/digital-summer), после дописал воскресенье и опубликовался. Потом посмотрел пару песен исполненных лайф на шоу Виктории Сикрет, вот здесь Рианна мне точно нравится))) (https://youtu.be/P8__OFksrbo), а потом бац и обед: гороховое пюре, куриная грудка и тещин язык правда из кабачков с помидорами вместо баклажан. После здоровый сон до 12:45 и попытка оклематься к 13:00. До 15:30 занимался чертовщиной читая книгу, играя в футбол на сотовом, смотря мультфильм гравити фаллс, а потом принял душ и переодевшись пошёл в актовый зал на встречу с директором на которой помимо меня было ещё человек 100 или что-то типа этого. Обсуждали какие-то рабочие моменты в которые Я не вдавался, а так же записался в активисты на предстоящий день металлургов, который пройдёт 13 июля на заводе и на набережной, даже будут звёзды Российской эстрады. Пока решили утаить кто это будет, но недели две назад ходил слух что это будет Дима Билан!))) В 16:30 вернулся в кабинет и до 17:10 опять занимался какой-то чертовщиной. Как обычно вышел на остановку, но на этот раз не дожидался развозки, так как меня увёз на машине знакомый товарищ, который раньше работал со мной в одном цеху, а позже перевёлся в другой на смены. Так что дома Я был гораздо раньше обычного. Переодевшись включил ноутбук и залип на два часа, после меня накормили (накормила мама))))) и Я почувствовал усталость но матч Уругвай Россия смотрел. Пришёл папа мы поужинали, хотя Я и ел около 40 минут назад. а потом досмотрев матч у себя в комнате под шикарный вкус пломбира фирмы "гроспирон", кое-как залез под одеяло, включил сериал, отвернулся и уснул!

P.S.: Katy Perry - Swish swish

A tiger

Don't lose no sleep

Don't need opinions

From shellfish or a sheep

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-semdesyat-shestoy-25-06-2018-808172](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-semdesyat-shestoy-25-06-2018-808172)