---
title: "Самый лучший день: День сто девяносто пятый (14.07.2018)"
description: "14 июля 2018 гожа, суббота. Меня разбудили ребята звонком в скайп около 10 и начали играть - решил п..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-07-15T12:45:49+00:00"
modified: "2018-07-15T12:45:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-devyanosto-pyatyy-14-07-2018-809838"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-devyanosto-pyatyy-14-07-2018-809838/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День сто девяносто пятый (14.07.2018)

> 14 июля 2018 гожа, суббота. Меня разбудили ребята звонком в скайп около 10 и начали играть - решил п...

14 июля 2018 гожа, суббота. Меня разбудили ребята звонком в скайп около 10 и начали играть - решил пропустить первую игру и позавтракать. После завтрака начали играть и играли играли до 3х часов, после поел борща, собрал домашние 4 ковра и один коврик при входе и пошёл их трясти. На улице солнце, жарко, два ковра нереально тяжелые. Потею, руки уже устали, но продолжаю хлопать пыль летит не летит даже не вижу, но с коврика который лежит перед дверью пыль летела ещё как)). В пятом часу закончив поели с мамой мантов, которых она сделала всего 24 штуки для нас двоих. Дальше сел играть, мама продолжила лепить , так как позвана на вечер гостей-родственников приехавших с Астаны. К восьми мне пришлось освободить стол в зале и Я передислоцировался на диван смотреть матч Бельгия Англия и дописывать пост. А так в Ватсапе по старинке написал прогноз матча - "Поздравляю Бельгия с 3им местом!", Бельгия забила, опубликовал пост, пришёл с работы папа, приехали родственники)) Все сели за стол и ещё раз поели, после мужской пол перешёл смотреть футбол. Познакомился с социалке с девушкой 4го курса медицинского универа - правда живёт в Павлодарской области. Немного пообщались с ней немного - надо будет её пригласить когда будет в Павлодаре...…… После того как футбол закончился родственники уехали, папа лёг спать, а Я сел играть!)) Открыли окна, свежо, в воздухе запахло дождём и скорее всего он будет! До поздней ночи играл, а когда лёг посмотрел "Не шутите с Зоханом" и "Гарольд и Куммар" конечно же используя перемотку и под клинику уснул!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-devyanosto-pyatyy-14-07-2018-809838](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-sto-devyanosto-pyatyy-14-07-2018-809838)