---
title: "Самый лучший день: День пятьдесят третий (22.02.2018)"
description: "22 февраля 2018 года, четверг! Новость утра у меня мёрзнет затылок.. как так-то Я проходил всю зиму ..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-02-23T13:58:52+00:00"
modified: "2018-02-23T13:58:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-tretiy-22-02-2018-797662"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-tretiy-22-02-2018-797662/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День пятьдесят третий (22.02.2018)

> 22 февраля 2018 года, четверг! Новость утра у меня мёрзнет затылок.. как так-то Я проходил всю зиму ...

22 февраля 2018 года, четверг! Новость утра у меня мёрзнет затылок.. как так-то Я проходил всю зиму и было нормально, а теперь у меня мой затылок замерзает, наверное Я умираю..... Без комментариев. На часах 07:56 и Я уже знаю свой фронт работ, который Я собираюсь закончить в течении следующего часа! Время 09:48 и кофе должен сыграть роль атомной бомбы для моего организма! 11:06 выпив чашку кофе и в процессе поглащения, читал, ушёл до ребят качать свои бока и живот. В процессе качания, ощутил небольшую боль от вчерашних упражнений. Теперь вот до обеда осталось немного, Я развеян и духовно настроен на чтение! 12:10 просматривая фильм Лига Справедливости Я наконец таки понял, что время для человека движущегося со скоростью света почти что остановится. До меня это дошло! 15:00 минут 20 на обеде Я всё-таки отдохнул, а после обеда Я читал до данного момента, иногда отвлекаясь на мелочь всякую. Немного хочу спать.

17:00 Рабочий день закончился и Я могу со спокойно душой, помыв голову, могу ехать домой. Дома всё по старой программе это ужин в кругу родителей, 2 игры в доту, 1 ксго и меня немного развезло и Я улёгся спать!

Сообщили о смерти одного из родственников и Я задумался над тем вот что был человек и его больше нет, но его помнят пока что, а после умрут его дети, дети детей и этого человека словно не было на свете, ну если конечно ты не оставил след в истории, и то со временем этот след могут сделать таким, что ты и не рад будешь что вообще оставлял его, так как его могу исковеркать настоящие правители как им будет угодно! Тут такой же принцип как и с люди, которые тебя знали умрут и тебя словно нет. Люди, которые присутствовали при этих событиях умрут и всё - коверкать можно как хочешь ведь сми и все носители информации можно просто отредактировать..... прям какой-то сплошной и депрессивный 1984 Джорджа Оруэлла))) А самое печальное это то что ты хотел бы поговорить с этим человеком, а его больше нет............

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-tretiy-22-02-2018-797662](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-tretiy-22-02-2018-797662)