---
title: "Самый лучший день: День пятьдесят четвёртый (23.02.2018)"
description: "23 февраля 2018 года, пятница, очередная пятница! На часах 09:11 и Я заканчиваю задание на рабочий д..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-02-24T10:46:45+00:00"
modified: "2018-02-24T10:46:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-chetvertyy-23-02-2018-797739"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-chetvertyy-23-02-2018-797739/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День пятьдесят четвёртый (23.02.2018)

> 23 февраля 2018 года, пятница, очередная пятница! На часах 09:11 и Я заканчиваю задание на рабочий д...

23 февраля 2018 года, пятница, очередная пятница! На часах 09:11 и Я заканчиваю задание на рабочий день, под Риану diamonds...... 10:47 между двумя этими пометками, Я успел немного поспать, выпить чашку чая и позаниматься - бока мои болят уже меньше, но хочется уже видеть результат, которого пока не видно))) а теперь давай почитаем до обеда! На часах 16:55 и меня посетила какая-то грустинка. Почти навернулись слезы, но тут же исчезли. Пообедал, отдохнул, купил сестре билет на Астану на сайте epayrailways, а после до трёх читал, а в три и до конца рабочего времени смотрел фильм "секретный агент" - последнее время пошли одноразовые фильм и это раздражает. Помыл голову, ноги, переоделся и сижу в офисе гоняя мысли "а что если" и на ум ничего не приходит и сплошь пустота. И слова песни Богдана Титомирова - делай как Я автоматом описывают мою нынешнюю ситуацию, но думать о плохом всё равно хочется! Но при этом Я чувствую себя одновременно хорошо..... Я не могу это объяснить. Доехал до нужной мне остановки на развозке, зашёл в парикмахерскую, подкорректировал усы и бородку, купил хлеба и домой. Дома никого, не знаю почему, но хочу фастфуда - какой-нибудь гамбургер что ли.

Поел в гордом одиночестве, сыграл одну игру, после начал готовиться к приходу папы. Заварили чай, подогрел борщ с мясом. Папа поел, попили мы чай и Я дальше сел играть, ближе к 10 принял душ и дальше играть. Завтра надо рано вставать, а ложиться никак не хочется..... В конце концов Я лёг около часу ночи

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-chetvertyy-23-02-2018-797739](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-pyatdesyat-chetvertyy-23-02-2018-797739)