---
title: "Самый лучший день: День двести восемьдесят восьмой (15.10.2018)"
description: "15 ноября 2018 года, понедельник. На часах 07:34, а поезд уже остановился! 08:12 Я дома, позавтракал..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-10-16T08:06:18+00:00"
modified: "2018-10-16T08:06:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-vosemdesyat-vosmoy-15-10-2018-816921"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-vosemdesyat-vosmoy-15-10-2018-816921/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двести восемьдесят восьмой (15.10.2018)

> 15 ноября 2018 года, понедельник. На часах 07:34, а поезд уже остановился! 08:12 Я дома, позавтракал...

15 ноября 2018 года, понедельник. На часах 07:34, а поезд уже остановился!

08:12 Я дома, позавтракал в семейном кругу фасолью, опубликовался за субботу и вышел на избирательный участок - всё-таки меня не было 3 дня вдруг что произошло. Местные заполняли пригласительные на выборы - было небольшое собрание, после которого Я ушел домой в 10:20. Придя домой включил КСГО, а Я всё ещё в бане на рейтинговые игры - мдааа. Сыграл в доту и только хотел передать привет Ромине, но пришёл брат.

Пообедали мы после того как пришёл папа, после чего Я лёг спать и до 16:40 у меня был здоровый сон, после которого Я пошёл на избирательный участок, забрал пригласительный и пошел по адресу Катаева 50 и меньше чем за час прошёл 158 квартир - утро когда делили пригласительный Я допустил ошибку в плане у меня же 316 квартир в общем, а этих бумаг Я взял всего 180, поэтому у меня ещё есть 2,5 подъезда и в 18:30 под таким непонятным настроением пошёл домой. Пришёл, сел играть - выиграли какую-то нереальную игру, когда соперник нас убивал как хотел, снёс две линии, но мы не сдавались даже после того как у нас на боте остался один барак и защитных башен у трона уже не было а у них до сих пор стояли защитные башни #2! Это была жесть.

Пришла мама и накормила нас - папу, брата и меня))) брат ушёл Я обратно за ноутбук. КСГО бан ещё 25 часов будет..... Поэтому дота привет - и на этот раз мы несли противника как хотели и они даже какой-то период могли перевернуть игру так же как и мы до ужина, но мы всё-таки дожали наших оппонентов))) После чего Я лёг в кроватку!

P.S.: Кстати зарегистрировался в оной из университетских групп и дал объявление стираю вещи на стиральной машинке Ардо - 1 кг = 1000 тенге, сушка 1000 тенге. Забрать из общежития и доставить обратно 500 тенге. Пока его не опубликовали - ждём-с!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-vosemdesyat-vosmoy-15-10-2018-816921](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-vosemdesyat-vosmoy-15-10-2018-816921)