---
title: "Самый лучший день: День двести сорок первый (29.08.2018)"
description: "29 августа 2018 года, среда - день кино и наверное пойдём мы на фильм \"Альфа\" - над кстати чуть позж..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-08-30T08:16:03+00:00"
modified: "2018-08-30T08:16:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-sorok-pervyy-29-08-2018-813398"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-sorok-pervyy-29-08-2018-813398/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двести сорок первый (29.08.2018)

> 29 августа 2018 года, среда - день кино и наверное пойдём мы на фильм "Альфа" - над кстати чуть позж...

29 августа 2018 года, среда - день кино и наверное пойдём мы на фильм "Альфа" - над кстати чуть позже посмотреть расписание сеансов. На часах 08:10 и мне бы пора опубликовать - уже прочитал пару статей, которые уже пошли как должное и вполне естественное.

Проснулся в 06:20, встал через минут 10, выпил два стакана воды, умылся, позавтракал гречкой с помидорами смущенными на сметане - мммммммммммммммм какая же это вкуснятина. Оделся, взял последние гроши наличности в сумме 2 тысячи тенге и так ещё по мелочи тенге 200, надел кардиган и на работу с сотовым ( с зарядом в 25%), книгу и вперёд. На улице туман и такое ощущение как-будто попал в фильм "Мгла" если было бы чуть больше тумана, но хотя бы солнце в глаза не светит. Приехал, переоделся, знакомый который интересовался моим английским взял мой номер, сел за рабочий стол и мухе кажется хочет умереть смертью храбрых, но на этот раз не могу её словить ещё чуть чуть и Я пойду за хлопушкой и размажу её.

09:28 опубликовавшись, сижу пью чай с куриным пирогом в состоянии нирваны - оооооооооооооооомммммммммммммммммммммммммм оооооооооооооооооооооооооооомммммммммммммм ))))))))))))))) Да ещё набрал конфет - рахмет жене коллеги! Ну в общем пока что планы пойти на "Альфа", но вот девочка программист говорит о каком-то "Слендермен" - возможно схожу с ней на ужасы......... 99% пойду на "Альфа" на 19:00! Давай почитаем, хотя в наушниках играет Земфира и хочу слушать её.

14:25 до 10:30 пил чай с пирогами, потом читал (каждый раз открываю Кола Брюньон которая с гулькин нос и не могу всё его ещё закончить и главное написать рецензию по просьбе @attagirl, но книга стоит того чтобы её прочитать 100%). На обед не ходил и сидел на юви весь обед, также прочитал рецензию на "Слендермен" и на него Я точно не пойду - значит 19:00 кинотеатр жди меня. После обеда пошли белить и только сейчас вернулись! На улице пого и до этого была не особо огонь, а сейчас появились серые тучи и ветер холодный стал!

До конца рабочего дня страдал фигней, читал книгу, пил чай. Переоделся и первым вылетел из АДК ЦЛАИТ. Приехал домой, поставил сотовый на зарядку, поел. Немного попереписывались с Досугом - короче мужского "Юви голос" не будет! Вот так вот. Вышел в 18:20 и не спеша дошёл до Батыр Молла, кпил билет, пособирал с минут 10 коробки для пиццы на кассе (донышки для пиццы - они собираются вообще легко), а в 19:00 пошёл на фильм! Ну скажу Я Вам от фильма Я остался не особо в восторге, ну конечно если Вы хотите посмотреть как человек приручил волка, а потом волки превратились в собак. Если так посмотреть и с сарказмом, то фильм показал нам веганство, зоофилию и немного геев, ну это всё натянуто и если вообще смотреть на этот фильм с сарказмом! В 20:35 после фильм набрал коллеге и посоветовал не идти на этот фильм. Пошел опять на кассу и мне дали моё еженедельное бесплатное мороженное - рахмет тебе Любаша))))) Блин Я так привыкну))) Надо будет её чем-нибудь угостить))) И с мороженным вышел до дома. По пути набрал Щучинску, Кызылорда с ним на связь не выходил, а завтра у него дневная смена и он радуется тому что получит двойной оклад за этот день.

Пришёл домой и как же дота, немного попереписывался с Найлёй и они уже в Казахстане - человек почему-то думал что Я не знаю где Джамбул....... в 01:30 мы закончили играть и Я пошёл спать предварительно поздравив Асимум с днём рождения. В общем это девочка с лицея с которой мы общаемся только на её Д/Р)))) И иногда Я интересуюсь номер её одноклассницы - моей одногруппницы (один раз так было))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-sorok-pervyy-29-08-2018-813398](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-sorok-pervyy-29-08-2018-813398)