---
title: "Самый лучший день: День двести девяносто первый (19.10.2018)"
description: "13:36 Я только что опубликовался, а на дворе 19 октября 2018 года, пятница. Солнце периодически выле..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-10-20T16:24:54+00:00"
modified: "2018-10-20T16:24:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-pervyy-19-10-2018-817304"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-pervyy-19-10-2018-817304/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двести девяносто первый (19.10.2018)

> 13:36 Я только что опубликовался, а на дворе 19 октября 2018 года, пятница. Солнце периодически выле...

13:36 Я только что опубликовался, а на дворе 19 октября 2018 года, пятница. Солнце периодически вылезает из-за туч бьёт лучами по столу, а стол отражает мне в глаза. Встал Я в 11:30, держал планку, проиграл в КСГО, пообедал с родителями, с избирательного участка так и не звонили поэтому туда Я не собираюсь. Позвонил в бассейн при ПГПУ - взял всю инфу которая нужна, для студентов 350 тенге! Хм думаю в чём тут подвох и нашёл его))) Ну во-первых бассейн не работает по выходным, а в будни с 09:00 до 18:00 Я тупо не успеваю на него после работы!)))) Ваткнули нас только что в доте - ну мы доминировали и должны были фаст пушем закончить, но нет мы дали время их антимагу и всё пиши пропало!))))

Когда Я тихо, мирно смотрел "Остров проклятых" написала вчерашняя девочка, то что домой она сегодня не поедет и будет справлять день своего рождения - говорю давай приду, принесу торт со свечками и попал в список приглашенных, ну в любом случае мы же договаривались на воскресенье первоначально так что торт со свечками мне пришлось покупать всё равно! До 19:00 играл в игры как обычно, потом поужинав, Я собрался за тортом, в 19:50 вышел из дома и поехал в крендель по Абая, купил торт, в супермаркете "Мирас" купил свечи и так по этой улице дошёл до Ломова за минут 20. Зашёл в шашлычную и купил себе шашлык............. Так себе шашлык, но полкило мяса как никак, вышел созвонился с девочкой,а они как раз выехали в бар в который Я и направился.

![Самый лучший день: День двести девяносто первый (19.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/7654038624d9673015cd1cad7219a9.jpg)

Ну в общем она до конца не верила что приду - Я пришёл, зажгли свечи на тортике, потанцевали, поели. Я поздравил её своим фирменным, оставил за стол 2500 тысячи тенге и ушёл домой. Во втором часу ночи, включил "Как Я встретил вашу маму", где Барни практиковал свой "плейбук" - парень в акваланге и поле этой серии уснул!))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-pervyy-19-10-2018-817304](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-pervyy-19-10-2018-817304)