---
title: "Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)"
description: "22 октября 2018 года, понедельник - очередной понедельник в который мне не надо идти на работу. Прос..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-10-23T10:44:11+00:00"
modified: "2018-10-23T10:44:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-chetvertyy-22-10-2018-817485"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-chetvertyy-22-10-2018-817485/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)

> 22 октября 2018 года, понедельник - очередной понедельник в который мне не надо идти на работу. Прос...

22 октября 2018 года, понедельник - очередной понедельник в который мне не надо идти на работу. Проснулся в девятом часу, выпил стакан воды, сделал планку, позавтракал с родителями и вышел в 08:45. Пришёл на избирательный участок, и там мы собирали кабинки для тайного голосования - на это мы потратили 2 часа, а потом ещё раз разобрали его, так как в пятницу будет пьеса в театре, а в субботу утром мы его соберём обратно! А ещё в следующем году Я буду баллотироваться в депутаты - мне нужны минимальные требования для этого, по мимо того что на счету мне надо 400 тысяч тенге, по крайней мере мне так сказали. В 12:05 Я ушёл обратно домой - ну наконец-то таки.

![Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/7f844d6b61cf85c14dc4fe966cc6c9.jpg)

![Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a2a36884575ffa436c40868f439d30.jpg)

Пообедал, немного поиграл к двум пришла мама Я с ней посидела пока она обедала, а потом Я уснул и спал до, ну почти до 18:00, потом встал и поужинали, потом Я ещё немного поиграл, съел свою порцию мороженного и вышел на ходьбу - Я Начал на остановке школа №17 до Амангельдов, потом вниз по Камзина, потом по Камзина до Ломова, и закончил там же где и начинал на Катаева на школе №17!

На старте!

![Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/616275d6b78fc1f87370f546ce7b9c.png)

На финише!

![Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/cb1054fa8155d621c7490fb159f246.png)

Пришёл домой, принял душ и вот почему-то прога мне насчитала совсем мало км! 2гисом Я насчитал 3 км 200 м, а прога насчитала мне всего 2,4! Странно.

![Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/672a38a8f1a2e6b88e9b8035f786fe.jpg)

После Я до 11 играл, после чего включил клинику "Как Я встретил Вашу маму и уснул". И кстати Я писал что Я снова могу надеть и застегнуть брюки!)))) Это хорошо!)))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-chetvertyy-22-10-2018-817485](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvesti-devyanosto-chetvertyy-22-10-2018-817485)