---
title: "Самый лучший день: День двадцать восьмой (28.01.2018)"
description: "28 января 2018, воскресенье прошел в безделье и вообще процентов 75 дня Я провел в горизонтальном со..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-01-29T02:54:26+00:00"
modified: "2018-01-29T02:54:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-vosmoy-28-01-2018-794412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-vosmoy-28-01-2018-794412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двадцать восьмой (28.01.2018)

> 28 января 2018, воскресенье прошел в безделье и вообще процентов 75 дня Я провел в горизонтальном со...

28 января 2018, воскресенье прошел в безделье и вообще процентов 75 дня Я провел в горизонтальном состоянии, вставая только для поддержания своих жизненных показателей. Немного нехотя почитал и большую часть размышлял, а так же раздумывал над статусами мисс "сентябрь" с явными намёками, на то чтобы Я взял телефон и набрал её, но ответил опять же статусом что Я человек слово "Сказал позвоню - позвоню. Сказал больше не наберу - значит так и будет" (речь идёт о статусах в ватсапе - очень даже информативные)))

Я мозговал очень интересную мысль, которую мне подкинул один из просматриваемых мною сериалов "как Я встретил вашу маму". Так вот суть мысли состоит в том что многие позиционируют УСПЕХ с деньгами и властью, но на самом деле это ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ! И Я начинаю осмысливать его слова, а если брать в оборот всё чем покрыты социальные сети так это позитивными мыслями, ну тут есть одно но, которое Я уже подчеркнул сам для себя однажды и люди, которые кричат что мы настроились на позитивный лад и готовы добиваться успех, есть классное понятие как зона комфорта! Для большинства как не странно, но зона комфорта это СТРАДАНИЯ и ОДИНОЧЕСТВО, которое повседневно окружает нас! Да Вы может со мной не согласиться - Ваше мнение имеет право на существование! Я говорю о той зане комфорта в которой мы знаем что делать и с удовольствием делаем..... Я не могу описать это словами, но для меня это понятно как само собой кажущееся - простите!

Так вот Я постараюсь достигать душевного состояния в первую очередь, Я как-то пытался менять зону комфорта с негатива на позитив, но это как-то не особо получилось делаю Я выводы рассматривая свои жизненные позиции (будем реалистами и взглянем правде в глаза), но Я стараюсь и при этом приходя домой Я становлюсь мрачным и не жизнерадостным и вот в этом и вся проблема, а ещё Я понимаю, что мне нужна помощь профессионалов, а конкретней психолога с которым мне наверняка надо поработать! ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ.................

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-vosmoy-28-01-2018-794412](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-vosmoy-28-01-2018-794412)