---
title: "Самый лучший день: День двадцать третий (23.01.2018)"
description: "23 января 2018 года, вторник на дворе и -40 на градуснике. Проснулся в 06:15 и через не могу встал, ..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-01-23T16:07:59+00:00"
modified: "2018-01-23T16:07:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-tretiy-23-01-2018-793792"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-tretiy-23-01-2018-793792/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: День двадцать третий (23.01.2018)

> 23 января 2018 года, вторник на дворе и -40 на градуснике. Проснулся в 06:15 и через не могу встал, ...

23 января 2018 года, вторник на дворе и -40 на градуснике. Проснулся в 06:15 и через не могу встал, умылся, прочитал сообщение от мисс "сентябрь", которая просит простить и поговорить с ней - Я даже не знаю, что мне делать, простить ли и поговорить!? (Простить это само собой, но продолжить ли общение это совсем другой вопрос! Ну потому что нет смысла на человека держать зла, бесполезные затраты силы, которой зимой и без того не хватает!) Позавтракал, оделся как космонавт, закутал лицо шарфом как ниндзя и пошёл на остановку. Кое-как залез в развозку - честно говоря мне даже на секунду показалось, что Я в неё просто не залезу, но всё кое-как обошлось и Я стоял всю дорогу на последней ступеньке. Пришёл на работу, переоделся, меня озадачили, но Я прочитал один стих, а потом у нас были дискуссии на тему о разного рода сигналах, Эпикурах и за отрывок из Божественной Комедии и способности страдающих в аду видеть будущее. После Я поработал и дальше будем работать! На часах тем временем 10:19

А вот и нет, до обеда Я читал, а потом само собой мы пошли на обед, потом согласно обычаям Я отдохнул до 12:30 читая книгу (само собой Шантарам, на приложение Cool reader с сороковым шрифтом осталось всего ничего каких-то 395 страниц и то Я полагаю несколько страничек будут какие-нибудь благодарности или рецензии), пошёл в душ, простирался и после начали работать в новой для меня области удаления старого промышленного ПО и установки и подгонки новой версии под старые реали производства! Переодически Я размышляю что же мне делать с мисс "сентябрь", но так и не могу прийти ни к кому умозаключению... На часах 16:16 и единственный раз Я отвлекся от работы для того чтобы налить себе чай и купить себе сладкого, система морочит голову не хочет работать... А те временем рабочий день подходит к концу, а свой минимум Я даже ещё и не прочитал и вроде на первый взгляд выспался, а глаза всё равно закрываются и на улице -36 теплее на несколько градусов чем утром, но всё равно дубак, не хочу выходить на улицу :(, а придётся если хочу попасть домой.

На часах 21:46, домой Я всё-таки добрался, хотя немного и замерз)) Переоделся и немного почитав Шантарам направился к развозке и кое-как залез в автобус опять же, поужинал с родителями, сыграл одну игру, а после мы попили чай и Я пошел бить свой минимум прочитав ещё два стиха! И даже придумал небольшое четверостишье:

И стихотворный ад не потревожит сон мой

Среда грядёт и Я на всё готов

Но холод зимний остужает пыл мой

И Я который день терзаюсь тишиной

На часах 22:06 Я спать спокойно ночи! Что делать с мисс "сентябрь" Я всё-таки не знаю.... Может у кого есть совет на её счёт. Заранее благодарю!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-tretiy-23-01-2018-793792](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-den-dvadcat-tretiy-23-01-2018-793792)