---
title: "Самый лучший день 30.10.2017"
description: "30 октября 2017 года, понедельник! Проснулся как обычно бывает в будни 06:15, встал, умылся, позавтр..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-10-31T08:55:24+00:00"
modified: "2017-10-31T08:55:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-30-10-2017-783457"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-30-10-2017-783457/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 30.10.2017

> 30 октября 2017 года, понедельник! Проснулся как обычно бывает в будни 06:15, встал, умылся, позавтр...

30 октября 2017 года, понедельник! Проснулся как обычно бывает в будни 06:15, встал, умылся, позавтракал, убрал постель, переоделся и поехали с папой на работу! Вдруг до меня дошла мысль, что весь трафик Я вчера прикончил так как не подключился к вайфаю...... Принял душ, переоделся, налил чаю, радио как бывает играет, начал читать и меня застав за этим делом быстренько озадачили работой! Не торопясь Я дотянул её до 11 часов, а там даже случайно уснул и вдруг антракт - обед! Пообедали, включил кунг-фу панда на английском, наушники в уши и уснул. Разбудили меня в 12:49 вручили в руки бумагу и отправили подписывать, вот уже 15 минут сижу в приёмной.... И не успев дописать выше стоящее предложение как большое начальство пришло и подписало мою бумагу. Взяв её пошёл к себе. По пути зашёл в курилку, так как табачными изделиями не увлекаюсь позвонил девочке с которой общался в августе, мы с ней ещё пару раз встречались в том же месяце, а потом она уехала в Астану. А теперь вот школьные каникулы и она приехала - УБРАНО ЦЕНЗУРОЙ школьные каникулы мама дорогая и обе ладони прижаты к лицу. Придя в офис продолжил заниматься, но возникли вопросы, которые решили оставить на завтра и поэтому остаток времени, а это около 1,5 часа Я читал. После работы приехали домой и перетаскивали мебель от соседей с третьего этажа, так как большая часть ремонта уже закончена. Если бы не папины товарищи Я бы наверное так и умер под этой мебелью. В квартире духота из-за вновь клееных обоев.... Приехали мы до родственников в 19:40, поужинали, Я сыграл 2 рейтинговые игры, постелился и а 11 часу лёг спать, но уснул Я только около 00:00 или где-то в этом роде!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-30-10-2017-783457](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-30-10-2017-783457)