---
title: "Самый лучший день 29.08.2017"
description: "29 августа 2017 года, по факту сегодня вторник, а по календарю пятница!)) Сейчас Я всё объясню!)) Пр..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-08-30T01:33:16+00:00"
modified: "2017-08-30T01:33:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-29-08-2017-776919"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-29-08-2017-776919/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 29.08.2017

> 29 августа 2017 года, по факту сегодня вторник, а по календарю пятница!)) Сейчас Я всё объясню!)) Пр...

29 августа 2017 года, по факту сегодня вторник, а по календарю пятница!)) Сейчас Я всё объясню!)) Просто получается завтра же выходной, а перед выходным обычно пятница, поэтому по календарю сегодня пятница! На часах 08:05 и за это время помимо того что Я встал, умылся, позавтракал, оделся, убрал постель, приехал на работу, принял душ, переоделся ничего не произошло! Ну Я продолжил читать книгу и вот чувствую как сон накатывает на мой организм! Я не выспался!)))

13:37 мой читальный зал продолжался не долго, так как меня озадачили и вот до сих пор сижу озадаченный! Правда в 10 часу пошли помогать с переездом коллеге и это заняло почти 2 часа, а там и до обеда дотянул! Пообедал и спать! Проснулся сходил поменял контроллер вот пришел и обратно продолжаю работать в утреннем направлении!

Сижу Я здесь и чувствую себя бесполезным, как гангрена на здоров организме - хотя данное место нельзя назвать здоровым организмом, вернее место меня сделала гангреной! Осознаю свою беспомощность, тупость и честно говоря ничего не хочу с этим сделать. А всё это из-за того, что Я хочу спать!

15:40 Я закоооооооооончил теперь буду читать и пусть только кто-нибудь попробует мне что-нибудь сказать или предъявить!

В общем рабочий день кончился Я переоделся и домой! Придя домой поужинал вместе с родителями и конечно же играть! На этот раз все игры которые бы Я не начинал заканчивались благополучно для моей команды, где то Я был лидером, а где-то был на второстепенных ролях, но суть командной игры это победа всеми правдами и неправдами - главное победа! Так же Я чуть чуть погулял по району - или проще говоря сходил туда и обратно! По пути встретил соседа, который гулял с девушкой с нашего двора - симпатичная девчонка! Могу сказать молодец. И в это момент можно поставить песню группы Звери - там где нолик ставил крестик, там где рано ставил поздно!)))))) А потом Я просто уснул ( в 10 часу ) на кровати под звуки любимого сериала, хотя честно говоря спать Я не собирался, мама укрыла меня ночью и Я так и не просыпался!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-29-08-2017-776919](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-29-08-2017-776919)