---
title: "Самый лучший день: 27-30.10.2018"
description: "Вообще несколько дней, а это начиная с воскресенья около 15:00 часов началась депрессия - касательно..."
author: "OMKAUTP"
published: "2018-10-30T16:20:13+00:00"
modified: "2018-10-30T16:20:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-27-30-10-2018-818085"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-27-30-10-2018-818085/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: 27-30.10.2018

> Вообще несколько дней, а это начиная с воскресенья около 15:00 часов началась депрессия - касательно...

Вообще несколько дней, а это начиная с воскресенья около 15:00 часов началась депрессия - касательно того что Я увидел на избирательном участке, но как написал ранее что происходит на участке остаётся на участке, когда-нибудь Я и поделюсь, но не сегодня! Из-за этого Я и разругался со своими родителями - больше мамой. Ну пожалуйста оставьте меня в покое на какое-то время Я прошу Вас мама......... Казахстан в такой заднице............... А почему до 15:00 спросите меня?! Да потому что Я ушёл домой - поговорив на высоких тонах с председателем комиссии моего участка. Он заключил что это мои первые и последние выборы и попросил покинуть меня занимаемое мной место, а Я сидел на буквах с "е" по "к" и всего за то время пока Я находился там с 06:00 утра, работы комиссии с 07:00 до вот злополучных 15:00 у меня всего было около 30 человек - точное количество уже просто выветрилось из головы, а при этом Я ещё выезжал к людям которые голосовали на дому, а таковых оказалось всего 6 человек на нашем участке численностью 2204 человека!

Дане кроме как субботы больше не звонил и не мог дозвониться. В субботу с утра были на избирательном участке и готовились к воскресенью в 16:00 меня отпустили и Я примчавшись домой, принял душ - ещё раз, так как на обеде Я принимал душ и в 17:20 меня Нуртазин забрал на машине на свадьбу, потом ещё заехали за Маратовым. На беташар мы успели - за столом нбыли свободные места - не приехал акимат с женой (с Баянаула парнишка - был президентом в 11 классе... возможно из-за этого аким). Турок с Экибаса - вообще он с Экибастуза, а учился в Турции и пока упоминаний о нём у меня не было кажется. Дикарь (там связанно с именем) приехал опоздав, после того как Маратов и Нуртазин съездили в мечеть и первому стало плохо и его отвезли домой......

После первого стола остался только Я и Дикарь, но ему кажется было всё равно где-находиться после того как затянулся спайсом! Станцевал два медляка с сестрёнкой жениха - сначала она была на каблуках и была выше меня на головы, но потом одела балетки и Я просто не мог не воспользоваться этим прям ей так и сказал "нужно восстановить статус кво"!)) Хотел взять у неё номер, но по её словам она только начала встречаться - ну хорошо. Я же хороший парень прибегать к фразе "парень не стена не стал, а она бы точно сработал"!))

Тамада был хорошо и шевелюра его туда сюда ещё дёргалась, но молодцы ребята. Так как с нашего класса остался только Я, Дикарь и ещё дружка, который всё равно поздравлял бы в конце слово дали мне, ну там толпа была, по-мимо меня. Подруги её поздравили просто великолепно - смысла даже не было кажется продолжать, но всё же Я казал парочку слов))) Мне даже вручили приз!))) А ещё участвовал в одном конкурсе в котором тоже выиграл приз.

Это Я находил в субботу до свадьбы!

![Самый лучший день: 27-30.10.2018](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/2c4199167a8a5147d0f9b63ec38a97.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-27-30-10-2018-818085](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-27-30-10-2018-818085)