---
title: "Самый лучший день: 25 июля 2019 года."
description: "На часах 18:13 Я допил свой капучино с долькой твикса и жмякаю по клавишам. ТВ работает сам по себе ..."
author: "OMKAUTP"
published: "2019-07-26T06:30:42+00:00"
modified: "2019-07-26T06:30:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-25-iyulya-2019-goda-836989"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-25-iyulya-2019-goda-836989/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: 25 июля 2019 года.

> На часах 18:13 Я допил свой капучино с долькой твикса и жмякаю по клавишам. ТВ работает сам по себе ...

![Самый лучший день: 25 июля 2019 года.](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/c8433946c806be7f52bdfd472363cf.png)

На часах 18:13 Я допил свой капучино с долькой твикса и жмякаю по клавишам. ТВ работает сам по себе и его никто не смотрит, ну потому что никого нет в кабинете кроме меня. У меня футбол через почти час и поэтому Муа здесь и сижу. Ждём-с так сказать или вернее написать. Часа два назад был убитым, но и.о. начальника привёл меня в чувство и отправил меня на 10 этаж ппр-ом и Я ещё прошёл 9 этаж – заряженный своим энтузиазмом…………

Проснулся Я в 07:00 согласно будильнику, но встал около 07:15. Чайная ложка льняного масла, стакан воды, после душа ещё один стакан воды, собрал сумку, убрал постель, набрал в чашку плова и вышел в сторону развозки. В развозке дуолингво, а потом ещё и на лавке возле парламента – опять пасмурно и из-за этого не надо идти в парк прятаться от солнца.

Ближе к 09:00 зашёл в кабинет, потом пошёл завтракать. Честно говоря чувствовал себя прекрасно, несмотря на то что относительно мало спал. На завтрак Я хотел жаренного и поэтому мой завтрак состоял из двух жареных яиц, колбас и 3х гренок – ммммммммммммммммм и всё это вышло 540 тенге. А потом Я захотел спать…………………………. Пару заявок до обеда и Я больше не напрягался, сидел в кресле с закрытыми глазами.

Так вот спустившись с 9 этаже, предложил девушке в форме кофе от которого она не отказалась. Симпатичная особа, но ей ближе к 35. Сходил в местный контин, там есть кофе машина и купил лате и капучино, так как не знал что она будет, ну по тексту сверху уже понятно что она взяла!

Вышел в сторону поля в 18:30, неспеша дошёл, на улице пасмурно, небольшой ветер – погода как раз для футбола.

20:43 в задумчивости сижу на заднем сидении и чувствую запах жареных то бишь чебуреков, который залетает через переднее окно. Коллеги обсуждают футбол. Могу сказать что доволен своей игрой хоть и играл за третью команду, хотя мог играть за 2ую. Всего было 5 команд - 3 наших, 2 гостевых, наша играла меньше всех, но мы играли от души, душевно в душу.

Приехал домой закинул вещи на стирку, принял душ, поужинал, сыграл катку – которую с трудом, но выиграли.

![Самый лучший день: 25 июля 2019 года.](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/85caf3f1ca6c7622d9687b724886a7.jpg)

![Самый лучший день: 25 июля 2019 года.](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a5fcaaa140e5e2ca8338b80d916d37.png)

На часах 22:45 постелил, лёг, но сон как-то не особо хочет идти..........

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-25-iyulya-2019-goda-836989](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-25-iyulya-2019-goda-836989)