---
title: "Самый лучший день: 23 июля 2019 года."
description: "23 июля 2019 года прошёл и большего его не вернёшь если конечно не создать машину времени и не смотр..."
author: "OMKAUTP"
published: "2019-07-24T11:35:16+00:00"
modified: "2019-07-24T11:35:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-23-iyulya-2019-goda-836858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-23-iyulya-2019-goda-836858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: 23 июля 2019 года.

> 23 июля 2019 года прошёл и большего его не вернёшь если конечно не создать машину времени и не смотр...

23 июля 2019 года прошёл и большего его не вернёшь если конечно не создать машину времени и не смотря на то что сегодня вечером не играл, всё равно не знаю почему лёг спать только ближе к 00:00, но при этом на среду поставил будильник на 07:00.

Утро прошло как обычно: будильник, чайная ложка льняного масла, стакан воды, потом ещё один сверху, душ, убрал постель, собрал сумку, взял обед, а смарт часы показывают

![Самый лучший день: 23 июля 2019 года.](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a087266c94bf98c6cea466a263b09e.png)

Не смотря на то что будильник звонил в 06:30, встал около 07:10 как написано на скриншоте))))

На небе частично пасмурно, но этого хватает, чтобы шёл мелкий дождик на районе и на доме министерств из-за которого зашёл в кабинет в 08:30 и сразу же отправились завтракать. Завтрак состоял из половины кукурузной каши и порции оладий (2 шт) на 265 тенге. А потом начался рабочий день. Сначала прошёлся с ппр по 14 этажу, а после обеда по 13 этажу и так как у помощников депутатов и депутатов работали фанкоилы, ты такой заходишь – холодно, взгляд на окно, а за окном пасмурно и ты такой «капец», как пройдёт футбол, потому что обычно берёшь с собой (беру с собой) олимпийку, а сегодня и не взял и очевидно, что буду мёрзнуть – ска. Правда придя в кабинет посмотрел в интернете что градусов 21 и как-то меня это всё-таки приободрило. Правда придя на поле это уже не понравилось, всё равно прохладно. Мне одолжили кофту и это меня спасло!))) Треня была мощной – Я потел и потел, планка была убийственной, кое-как отстоял! А потом было около 30 минут игры на которой Я не очень отыграл. Меня привезли домой, закинул вещи в стиралку, принял душ, поужинал и налил себе горячего чаю и под чаёк забил (съел) штук 7 оладий и конечно же сериал «Силиконовая долина». В конце концов постелился и параллельно читал комментарии на юви. Находил Я сегодня 10 км!

![Самый лучший день: 23 июля 2019 года.](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/0c0e9dae6b3b0b7faeca62fbaed189.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-23-iyulya-2019-goda-836858](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-23-iyulya-2019-goda-836858)