---
title: "Самый лучший день 12.12.2017"
description: "На дворе 12 декабря 2017 года, вторник и ровно год назад Я начал вести свой так сказать розовый днев..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-12-12T17:24:05+00:00"
modified: "2017-12-12T17:24:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-2017-789163"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-2017-789163/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 12.12.2017

> На дворе 12 декабря 2017 года, вторник и ровно год назад Я начал вести свой так сказать розовый днев...

На дворе 12 декабря 2017 года, вторник и ровно год назад Я начал вести свой так сказать розовый дневник в котором скрываю большую часть информации)))) Мой день начался с будильника, который Я отключил в 06:15 и дальше продолжил спать сладким сном. Проснувшись около 10 часов, встал, умылся, позавтракал с родителями и сел за ноутбук. Мама ушла, у папы выходной, а у меня хоккей))) Ближе к часу пообедали с папой для меня это был почти праздничный обед потому что Я на протяжении целого года писал, писал и ещё раз писал не смотря ни на что! Ни та что пишу Я порой с ошибками и если честно меня это самого частенько убивает, ни на то что меня читает всего около 10 человек - имеется ввиду постоянно, ни на то что большая часть меня в глубине души призирают за моё неумение и настойчивое ведение дневника, ни за то что просто наверное кто Я есть (хотя аудитории скорее всего наплевать на меня и в принципе Я с этим не собираюсь бороться, а принимаю это как есть, а есть надо желательно столовыми приборами, но можно и ручками или лапками)))). После того как Я откушал яства в виде баранины с картошкой и казы из конины, Я оделся и ушёл на хоккей, но не досидев и первый период заказал такси через приложение и уехал в магазин за курткой. Приехав ребята меня разочаровали, так как продали куртку, которую Я попросил их придержать, поэтому Я набрал главному консультанту моды маме и мы встретились в другом месте и прошлись ещё по нескольким магазинам - Я просто хотел чтобы "миксер мне в глаз"! Это просто жесть а не куртки, качество прост ниже нуля! За нами приехал папа, мы отвезли маминого подопечного и домой. Дома поужинали, Я немного поиграл в футбол (фифа), оделся и пошёл на хоккей! В финале наши хлопцы проиграли 3:6, а дальше награждение, закрытие, фото в инстаграмм. У меня его нет, но там стаял такой фотоаппарат, который печатал бесплатно фото и параллельно закидывал их туда мы с фотались. Назад Я вернулся на такси заказаным через приложение яндекс такси (днём Я тоже через него заказывал) - удобная хрень кстати и относительно дешевле, чем взяло бы меня любое другое такси за это расстоянием оправдываясь тем что ценны меньше 450 тенге у нет! За такси Я отдал 100 тенге, а 200 докинули две татешки, одна мама вчерашней девочки, а вторая её подруга и она тоже вчера была с нами когда мы возвращались с хоккея. Её мама меня так подробно расспросила, прям как будто Я свататься к ним пришёл))))))) Это был просто прикол )))) Приехал домой, разделся и вот после 2 выигранных игр и дописанного монолога Я пойду спать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-2017-789163](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-2017-789163)