---
title: "Самый лучший день 12.12.16"
description: "Добро пожаловать в Заметки ￼ ‌Вот и очередной рабочий понедельник, на дворе 12 декабря 2016 года, ..."
author: "OMKAUTP"
published: "2016-12-12T18:33:47+00:00"
modified: "2016-12-12T18:33:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-16-736931"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-16-736931/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 12.12.16

> Добро пожаловать в Заметки ￼ ‌Вот и очередной рабочий понедельник, на дворе 12 декабря 2016 года, ...

Добро пожаловать в Заметки

￼

‌Вот и очередной рабочий понедельник, на дворе 12 декабря 2016 года, мой смартфон показывает -1 слабый снег, в комнате - офисе на всю играет радио Тенгри ФМ. На компьютере открыта книга из серии песнь льда и пламени под номером 7 Пир стервятников Джорджа Мартина. Коллеги весело обсуждают те или иные темы на веселый лад. Открыто окно, периодически залетают снегири, а наши их отпугивают всякими боевыми кликами, так как имеют неблагоприятный опыт с этими птичками! И.о. Начальника после планерки уведомил меня, что меня переключат на какое-то другое дело, наше большое начальство, и дела которые мы начали прошлый четверг необходимо остановить! И Я уже 2 часа сижу и ничего не делаю периодически читаю книгу, засыпаю, наливаю чаек и ем мамины своего рода пирожки - тыквенный десерт. Что нравится мне в моем отделе так это то, что мы покупаем листовой чай. Рядом в сумке лежит мой обед и книга, Гете Фауст, которую Я как месяц уже забросил читать остановившись на каком-то отрывке при сборище созданным местным правительством. В голове же у меня крутится вчерашний не то разговор не то переписка. Воот вызвало меня большое начальство, посвятило меня в свои большие планы, ну что Я скажу нет что ли, согласился. Поживем увидим что будет дальше. А тем временем настоло время обеда и Я поднялся наверх поиграл в теннис, после спустился к себе и пообедал. После обеда было какое-то непонятное время, сидел без дела то засыпал то просыпался, прочитал вк, почитал пару статеек и решил вечером скачать программу благодаря которой торгуют опционнами ну хз что могу сказать посмотрим, а то люди так пишут. Потом увидел покупку одноразовой подписки на прогнозистов стоит 990 рубле, кэф говорят 1,9 прикинул это мне надо около 27 тысяч. 7 тысяч на эту подписку примерно там 5 или 6 с копейками, но Я округлил до 7 и 20 на ставку и Я выиграю 38. Минус 6 за новую подписку и у меня остается 32 это 12 тысяч типа дохода, ну в принципе неплохо. Вот сижу радио Тенгри так же как и до обеда рвется, а Я записываю своим мысли. Сегодня вечером нет подработки значит едим домой в трамвае полном унылых морд ( "эй, морды" Король Джулиан). Вот меня прям это добивает у всех что утром что вечером такие злые физиономии ну их с одной стороны можно понять сему радоваться то))) да много сему, хотя бы тому что ты один из тех кто пережил эту ночь! Но нет же смерть это то что бывает с другими они же будут жить вечно. Так что планы на вечер прийти домой, покушать сгонять в дотку 2 одиночный ммр, потом может быть в фифу, скачать эту программку стопционами, почитать, потыкать и где-то около 22:00 включить клинику отвернуться от монитора к стенке и уснуть. О уже 16:32, радио отключили еще 6 минут и пойдем переодеааться. Градусник показывает 1 градус плюс интересно на данный момент Я находил 5650 шагов. Вот коллега рассказал о слове гаджет,что оно якобы появилась в портах у моряков означет непонятная хрень. Дошел домой от остановки за 11 минут, а оказывается сегодня день рождение у дядьки поэтому сыграл в футбол 2 матча, скачал приложение опционами, которая даёт возможность потестить на бесплатной основе и поехали к родственникам. Поел всего и салатов в особенности. Вот сижу за столом, поздравил и как в мультике где волк говорил щас спою, Я щас усну. Сделал одну ставочку на кэф 1,55 посмотрим что получится. Уже пол одинацтого, ставка сыграла, Я планировал уже спать, а мы до сих пор в гостях. Перед сном еще поставлю один экпрессик, посмотрим вот что он выльется. Экспресс не зашел, конкретно не знаю из-за какой из двух команд, ер полагаю из-за итальянской. И спать Я лег не в 22:00 как планировал, а в 23:30 и уснул 23:52 как показывают мои Смарт часы.

Добро пожаловать в Заметки￼‌Вот и очередной рабочий понедельник, на дворе 12 декабря 2016 года, мой смартфон показывает -1 слабый снег, в комнате - офисе на всю играет радио Тенгри ФМ. На компьютере открыта книга из серии песнь льда и пламени под номером 7 Пир стервятников Джорджа Мартина. Коллеги весело обсуждают те или иные темы на веселый лад. Открыто окно, периодически залетают снегири, а наши их отпугивают всякими боевыми кликами, так как имеют неблагоприятный опыт с этими птичками! И.о. Начальника после планерки уведомил меня, что меня переключат на какое-то другое дело, наше большое начальство, и дела которые мы начали прошлый четверг необходимо остановить! И Я уже 2 часа сижу и ничего не делаю периодически читаю книгу, засыпаю, наливаю чаек и ем мамины своего рода пирожки - тыквенный десерт. Что нравится мне в моем отделе так это то, что мы покупаем листовой чай. Рядом в сумке лежит мой обед и книга, Гете Фауст, которую Я как месяц уже забросил читать остановившись на каком-то отрывке при сборище созданным местным правительством. В голове же у меня крутится вчерашний не то разговор не то переписка. Воот вызвало меня большое начальство, посвятило меня в свои большие планы, ну что Я скажу нет что ли, согласился. Поживем увидим что будет дальше. А тем временем настоло время обеда и Я поднялся наверх поиграл в теннис, после спустился к себе и пообедал. После обеда было какое-то непонятное время, сидел без дела то засыпал то просыпался, прочитал вк, почитал пару статеек и решил вечером скачать программу благодаря которой торгуют опционнами ну хз что могу сказать посмотрим, а то люди так пишут. Потом увидел покупку одноразовой подписки на прогнозистов стоит 990 рубле, кэф говорят 1,9 прикинул это мне надо около 27 тысяч. 7 тысяч на эту подписку примерно там 5 или 6 с копейками, но Я округлил до 7 и 20 на ставку и Я выиграю 38. Минус 6 за новую подписку и у меня остается 32 это 12 тысяч типа дохода, ну в принципе неплохо. Вот сижу радио Тенгри так же как и до обеда рвется, а Я записываю своим мысли. Сегодня вечером нет подработки значит едим домой в трамвае полном унылых морд ( "эй, морды" Король Джулиан). Вот меня прям это добивает у всех что утром что вечером такие злые физиономии ну их с одной стороны можно понять сему радоваться то))) да много сему, хотя бы тому что ты один из тех кто пережил эту ночь! Но нет же смерть это то что бывает с другими они же будут жить вечно. Так что планы на вечер прийти домой, покушать сгонять в дотку 2 одиночный ммр, потом может быть в фифу, скачать эту программку стопционами, почитать, потыкать и где-то около 22:00 включить клинику отвернуться от монитора к стенке и уснуть. О уже 16:32, радио отключили еще 6 минут и пойдем переодеааться. Градусник показывает 1 градус плюс интересно на данный момент Я находил 5650 шагов. Вот коллега рассказал о слове гаджет,что оно якобы появилась в портах у моряков означет непонятная хрень. Дошел домой от остановки за 11 минут, а оказывается сегодня день рождение у дядьки поэтому сыграл в футбол 2 матча, скачал приложение опционами, которая даёт возможность потестить на бесплатной основе и поехали к родственникам. Поел всего и салатов в особенности. Вот сижу за столом, поздравил и как в мультике где волк говорил щас спою, Я щас усну. Сделал одну ставочку на кэф 1,55 посмотрим что получится. Уже пол одинацтого, ставка сыграла, Я планировал уже спать, а мы до сих пор в гостях. Перед сном еще поставлю один экпрессик, посмотрим вот что он выльется. Экспресс не зашел, конкретно не знаю из-за какой из двух команд, ер полагаю из-за итальянской. И спать Я лег не в 22:00 как планировал, а в 23:30 и уснул 23:52 как показывают мои Смарт часы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-16-736931](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-12-16-736931)