---
title: "Самый лучший день 12.09.2017"
description: "12 сентября 2017 года, 06:51 на часах Я в машине. Одел пальто да и ещё и шарф умудрился окуратненьк..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-09-12T10:22:54+00:00"
modified: "2017-09-12T10:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-09-2017-778476"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-09-2017-778476/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 12.09.2017

> 12 сентября 2017 года, 06:51 на часах Я в машине. Одел пальто да и ещё и шарф умудрился окуратненьк...

12 сентября 2017 года, 06:51 на часах Я в машине. Одел пальто да и ещё и шарф умудрился окуратненько засунуть внутрь.... Некоторые в джинсовка и свитерах, зато мне тепло)))) Как будто из под одеяла не вылезал!

Проснулся Я ночью около 3х утра и лежал до потери пульса! Ближе к 5 уснул и как обычно проснулся в 06:15, встал, умылся, позавтракал, убрал постель, оделся, собрал сумку, вышел!

07:54 на часах и прошедший час прошёл за книгой, помимо того времени, что Я переодевался и сон только сейчас начал на меня накатывать - медленно, но верно!)) На радио играли старые (даже очень старые добрые треки) песни, которые на обычном радио очень редки - да это Тенгри ФМ! Некоторые из этих песен такие старые, что Я их бывало никогда не слышал!

09:42 читал и не читал и читал снова! Меня посетила вот какая мысль - если у тебя есть право выбора ты им в принципе и не пользуешься, но если выбора у тебя нет, а ты хочешь его сделать! Что за ирония судьбы! Я говорю сейчас о буфете - каждое утро он открыт с 8 до 09:15, а потом открывается на обеде вновь и Я знаю что он открыт и не иду туда, а вот сегодня Я знал что он будет закрыт, но Я всё равно пошёл туда в надежде! Вот эта неизбежность когда у тебя есть право на выбор и когда его нет!

12:48 в общем в десятом часу Я сходил в другой буфет купил пиццу, поел. Потом чуток почитав спал до обеда. Победал и дальше продолжал спать, теперь вот наверное буду читать!

16:36 час Я почитал, потом столько же поспал, после просидел около часа на презентации в виде овоща.

16:54 на улице дождик, а Я уже в трамвае мчусь домой!

Списался с девочкой, которая живет в моей стороне - опять малолетка (17 лет). Вышла, мы с ней познакомились и Я пошел домой дальше! Начал играть в доту и у меня вин стрик уже из 8 или 9 игр! Я просто выигрываю и выигрываю, нет конечно не Я один играю в команде, но слаженные командные действия ДАЮТ ХОРОШИЕ результаты! Сыграв первую игру героем дня, Я пошёл поужинала, потом продолжил играть и выигрывать! Ближе к 21:00 закончил и начал общение с довольно таки интересной девочкой! Много матерящейся и стоящей на своём и скоро ей будет 18!)))))))

На часах 22:21 и Я спать! Так что скорее всего в октябре поедим в Ерейментау!)))))))) К этой девочке на день рождения!))))) Сам не могу поверить своим словам!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-09-2017-778476](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-09-2017-778476)