---
title: "Самый лучший день: 12.01.2022"
description: "Короче говоря до меня только сейчас дошла одна идея или мысль как хотите это называть! По сути в пер..."
author: "OMKAUTP"
published: "2022-01-12T11:56:51+00:00"
modified: "2022-01-12T11:56:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-01-2022-958969"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-01-2022-958969/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день: 12.01.2022

> Короче говоря до меня только сейчас дошла одна идея или мысль как хотите это называть! По сути в пер...

Короче говоря до меня только сейчас дошла одна идея или мысль как хотите это называть! По сути в первый день рождения любого человечка мы поздравляем его родителей - маму и папу этого можно так сказать существа! Так вот полагаю что следующие дни рождения нужно поздравлять их же, а не отпрыска так как эта вообще не его заслуга, что он появился на свет! Хах логично на мой взгляд! Так что нет смысла поздравлять человека не за его заслуги))))

Да, новый год встретил а Мурманске! И на мой взгляд это был самый лучший мною встреченный новый год! Поздравил родителей и почти всех продственников через видео конференцию в ватсапе, после выпил бутыл Мартини Асти и уснул около 21:00 по Москве! А ну так же купил много оливьехи, суши и с собой привёз копченное казы!

![Самый лучший день: 12.01.2022](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a96cce004c697381bb920a139a3ede.jpg)

Два бакала было а комплекте, так как один - само собой один бокал пуст..... Видел северное сияние и это было чудесно - вот на прошлых выходных, а это в ночь с 8 на 9!

![Самый лучший день: 12.01.2022](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/a1ee2857dc486652b95ebca1b9dc9f.jpg)

![Самый лучший день: 12.01.2022](https://storage.yvision.kz/images/user/100647/e6543ea75ae5214290b8811d9a3ea7.jpg)

И создал канал на Твиче и теперь виду стримы! Что делаю спросите Вы? Читаю книги и записи после выкладываю на ютьюб хахахаххаха. Пока было только два стрима и соответственно 2 видео на ютьюбе, а начал с книги Евгения Замятина "Мы"! Так что присоединяйтесь к стримам или слушайте в ютьбе! Стримить собираюсь в промежутке между 21:00 - 23:00 по Москве и конечно же буду совершенствовать себя в чтении в слух, а то на мой взгляд второй стрим был просто тихий ужс 😅

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-01-2022-958969](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-12-01-2022-958969)