---
title: "Самый лучший день 08.12.2017"
description: "8 декабря 2017 года, пятница.... Начался он не так оптимистично как бывают мои утра, но начнём с тог..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-12-10T16:23:01+00:00"
modified: "2017-12-10T16:23:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-08-12-2017-788721"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-08-12-2017-788721/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 08.12.2017

> 8 декабря 2017 года, пятница.... Начался он не так оптимистично как бывают мои утра, но начнём с тог...

8 декабря 2017 года, пятница.... Начался он не так оптимистично как бывают мои утра, но начнём с того что вода с лимоном, завтрак картофель с печенью припрален соответствующе - всё вроде бы как обычно! Но у неё - был статус вынудивший меня написать и как-то Я писал, о её статусах и о моем незнании пишет ли она их мне или всё-таки кому-то другому.... Теперь Я знаю ответ, что она пишет их, по крайней мере сегодняшний не мне! На короткий период утра вспыхнули все воспоминания о всём сказанном, услышанном, все признания и слова нежности и вызвали в моей груди негодование и злость на всё что произошло.... Её можно вычеркнуть из моего сердца, при этом останется глубокий шрам от черты зачеркнувшей её имя и даже не будем ждать конца эксперимента скорее всего (об эксперименте поднимался вопрос в августе), но подвиду результаты эксперимента только в феврале, а конкретней 06.02.2018 (кому интересно https://yvision.kz/post/774882), но те кто читает меня постоянно, а такие товарищи есть - возможно догадываются о чём Я!))) Хотя в общем-то не суть! На улице пока шёл до остановки и после до АБК сильно относительно замёрз возможно это из-за своих тёплых воспоминаниях о ней! После планерка переоделся и кое что начал печатать для завтрашнего папиного юбилея, после мне постарались поручить работу, за которую Я не смог взяться, потому что компьютеры ещё не залили. Немного почтила, немного поспал и вот пришёл обед. Пообедал отдохнул, отписал и опубликовал отчерк о вчерашних похождениях с мисс "март" нужно будет встретиться и она не против, а уж как Я не против)))))))) Читаю и читал до конца рабочего дня. Под конец правда начал читать о Тайской кухне и немного учить слова, которыми собираюсь пользоваться))) При виде меня девушка отводит взгляд в другую сторону, Я бы не предал этому никакого значения, которая Алияна, но это уже не первый раз и Я обратил на это внимание! Дома играл в доту, а вечером пошёл играть футбол. Свой минимум Я не сделал, но хорошо попотел и вынес мозги симпатичной девушке на кассе заправочной станции)) о что жизнь прекрасна! Подвернул левую ногу, первые секунд 30 думал сломал, но потом встал и пошел - было больно. Продолжать играть не стал, переоделся и вот после выносил мозги))) После приехал домой немного поиграл и спать

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-08-12-2017-788721](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-08-12-2017-788721)