---
title: "Самый лучший день 04.10.2017"
description: "4 октября 2017 года, среда прошла так же типично другим дням, но довольно своеобразно! Помимо того ч..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-10-04T20:32:20+00:00"
modified: "2017-10-04T20:32:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-10-2017-780648"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-10-2017-780648/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 04.10.2017

> 4 октября 2017 года, среда прошла так же типично другим дням, но довольно своеобразно! Помимо того ч...

4 октября 2017 года, среда прошла так же типично другим дням, но довольно своеобразно! Помимо того что Я целый день работал не покладая рук, но по факту это всего лишь машинальная работа не требующая умственных усилий, а всего лишь времени Я занялся делом! Сдал анализы, установил badoo)), даже кое с кем завязал диалог, ходил на физио. После работы поехал в банк и сделал свой первый визит в качестве тайного покупателя за долгий период перерыва! Весь день был пасмурный и дважды Я попал под дождь! Первый раз было ещё как-то оптимистично - гуляешь под дождём, хотя Я не из тех личнойстей который якобы любят гулять под дождём, потому что Я полностью осознаю нелепость данного занятия! Номер девушки с БК так пока и не нашли, но за счёт неё Я познакомился с другой девушкой и наш разговор из простой неприязни ну для начала с её стороны перешёл на новую стадию развития буквально за 1 день))) Она работает в роддоме и её попросили остаться в ночную смену, так как один из сотрудников заболел, из-за этого у неё настроение не очень Я предложил привезти ей торт, на что она положительно отреагировала, но при этом до последнего думала, что Я шучу))) В конце концов Я не смог купить нравящийся ей торт и тот который Я предполагал купить, поэтому Я взял "дамские пальчики" и несколько видов пирожных и поехал в роддом! Побрился........ Сбрил этот хаос со своего лица, потому что и вправду он выглядел нелепо)))) хотел ещё постричься, но вот незадача! Парикмахерская работает до 20:00, но почему-то в 19:20 никого уже нет - хорошо если бы это было в одной парикмахерской так нет же, во всех 3х которых Я побывал за небольшой промежуток времени! И в 20:00 часу Я отправился в роддом (прошу меня извинить за и тафталогию), не стриженный, но побритый с вкусняшками. Приехал, кое-как нашёл приемный покой и вышла она! Довольно таки милая на лицо, хоть и слегка в угрях, но это всего лишь дело времени, стройненькая, даже можно сказать с осиновой талией и милой улыбкой!) Проговорили с ней около 12 минут после распрощались и Я отправился домой. По пути домой, а Я ехал через весь город, добил анкету тайного покупателя, когда Я ехал туда Я начал её заполнять. Вышел и здесь Я попал под дождь дубль два! И это был реальный дождь, а не то что было до этого! Приехал домой, загрузил аудио запись и фотографию фасада банка и отправил анкету, поел твороженного тортика приготовленного мамой и двоюродной сестрёнкой, чуть чуть посмотрел кунг-фу панда 2 и даже чуть 3, пожелал спокойной рабочей смены ей и сам лёг спать около 22:30!

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-10-2017-780648](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-10-2017-780648)