---
title: "Самый лучший день 04.09.2017"
description: "4 сентября 2017 года, понедельник, на часах 07:48, Я на рабочем месте, переодетый, после душа, кремо..."
author: "OMKAUTP"
published: "2017-09-04T11:28:21+00:00"
modified: "2017-09-04T11:28:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-09-2017-777537"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-09-2017-777537/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый лучший день 04.09.2017

> 4 сентября 2017 года, понедельник, на часах 07:48, Я на рабочем месте, переодетый, после душа, кремо...

4 сентября 2017 года, понедельник, на часах 07:48, Я на рабочем месте, переодетый, после душа, кремом даже лицо намазал ))) радио, играет, стакан воды рядом и книга "Бесы" тут же! Проснулся утром в 06:15, встал, умылся, позавтракал, побрился (наконец-то))), убрал постель, оделся, собрал сумку и пошёл на остановку! Решил, что постараюсь не спать на рабочем месте даже если нечем будет заняться, посмотрим что из этого получится :р

10:19 спать хочу не могу, но глаза не закрываю терплю - раз сказал будь верен своему слову! Сидел читал "Бесы", музыка играет но никак не отвлекает.

11:13 закинули мне баланс, тариф переподключился и Я вот сижу и думаю зачем он мне!? )))))

Я всё таки закрыл глаза и 15 минут просто растворились, но теперь вот сижу с какой-то досадой на себя такого вот отступника от своих слов, Я знал что это будет невозможно и всё же поставил такую цель и меня хватило всего на каких-то 3,5 часа!

14:17 дожил до обеда, пообедал, поспал, поработал и вот сижу копаюсь в интернете!

16:31 ничего примечательного не произошло пока что за этот день - читал, валял дурака и чуть вздремнул опять!( Слабый Я слабый!(

18:44 рабочий день закончился, переодевшись поехал домой. На улице +31 ужасно жарко, хотя пусть будет лучше жарко, чем холодно, хотя опять же холода не за горами! Вот Я стою возле театра уже 30 минут ровно, вот зачем Я припёрся так рано! Раньше выходил из дома и приезжал где-то к 18:35

На часах 22:35, а в 18:45 пришла она правда позвонила и сообщила что не может найти театр. Пришлось идти ей на встречу! Она ужасно стеснялась так как была выше меня ростом и так как спешить было некуда в запасе у нас было минут 13-15 мы присели на лавочку! Чуть-чуть пообщались, а после пошли на свои места! Людей было катастрофически мало, поэтому мы перевели на ряд выше (сидели на балконе)! Спектакль был просто великолепен: глубокий по смыслу, отличная актерская игра, декларации! Было конечно пару неловкостей со словами "секс" и "трахаться" - всё-таки мы провинциальный городок и такие слова нам и известны, но всё равно заставляют не то чтобы нервничать, хотя бы краснеть!))) "Отель между двух миров", кто будет в Алматы и просто по счастливому обстоятельству застанет этот спектакль сходите обязательно, не пожалеете! На антракте мы не стали выходить, поначалу спектакль ей не понравился, но потом возможно он ей продолжал не нравиться сказала же она что нравится! И вот во втором акте начались приказания рук! Её смешило что мои руки, меньше её, моя щетина ей не нравилась, она лежала на моей плече! У меня были девушки, женщины, но у меня не было опыта совместного выхода, так сказать в свет с ними, считай что это был мой первый раз - мой первый опыт!

По завершению спектакля мы пошли по улице, она всё равно чуток стеснялась, что Я ниже её ростом, но Я не отрывал от неё глаз и улыбался! Мы прошли одну остановку, после чего сели на автобус! В автобусе Я встретил свою знакомую, не знаю кто с ней был - парень, родственник или друг. Но всё читалось по её глазам, а особенно тот момент когда Я пошёл к выходу с сопровождаемой меня особой! Мы с ней попрощались взглядами, а наше путешествие продолжалось с моей юной спутницей! Мы шли в сторону её общежития. Я всё это время улыбался, шутил, смешил - ей было весело, а мне ещё веселее, потому что Я получал удовольствие от происходящей ситуации! Не доходят до общежития мы сели во дворах на лавочку и Я вспомнил, что такое прикосновения чьих губ к твоим - да ощущения эти просто незабываемы и Я вновь ощутил их! И в голове начинает играть песня Земфиры "дождя струи, поцелуи х2 твои.....". Так продолжалось около 10 минут потом она просто помчалась в общежитие, Я неспеша шел за ней сопровождая взглядом! Она зашла Я чуток посидел и пошёл на остановку!

Предварительно Я хотел взять с собой латексного друга, который давно уже лежал в моей сумке, но обдумав и взвесив все за и против не стал его брать!

На часах 23:27 и Я дома допечатываю свою балладу! Добрался Я на трамвае, прогулялся до дома! Зашел, поел и вот уже сижу переодетый!)))) Ещё чуток и спать!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-09-2017-777537](https://yvision.kz/post/samyy-luchshiy-den-04-09-2017-777537)