---
title: "Самый добрый пост."
description: ". Солнце у нас так редко светит. От того сегодня весел. Солнце светит на радость детям. ........"
author: "avaam"
published: "2010-06-05T03:56:41+00:00"
modified: "2010-06-05T03:56:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samyy-dobryy-post-50774"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samyy-dobryy-post-50774/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самый добрый пост.

> . Солнце у нас так редко светит. От того сегодня весел. Солнце светит на радость детям. ........

.

![Самый добрый пост.](https://storage.yvision.kz/images/user/avaam/S9XaNcJeT8kzYpT5C86DLzt2GbmJjD.jpg)

Солнце у нас так редко светит.

От того сегодня весел.

Солнце светит на радость детям.

.............................

Я сегодня необычайно добр.

Чтобы сделать мой посты позитивными.

Я решил совместить

Природа, животное-помогающее этой самой природе.

Откопал такую картинку

![символ борьбы c лесными пожарами](https://storage.yvision.kz/images/user/avaam/C0fvZZIq2RlbiTpIlm3M5NW57XofKM.jpg)

Забавный правда? Интересно что за зверек?

Это символ борьбы с лесными пожарами. У нас в стране.

.....

Ой забыл

Фото зверька взято с: http://kt.kz

.......

Кто попытается покритиковать-эту картинку, иди те лесом)

................................

В этом посте нет места негативу. Сплошмя лишь позитив.

Берегите природу.

...............................

Нет реально. Когда Вы находитесь в лесу, иль на берегу. Все что привезли с собой- пожалуйста- увозите так же собой.

Костры тушите после себя.

Подумайте о себе. (Подумать о других, просить у нас бесполезно.)

Природа это наверное единственное на что у нас не следует жаловаться.

Удачного дня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/samyy-dobryy-post-50774](https://yvision.kz/post/samyy-dobryy-post-50774)