---
title: "Самые несексуальные профессии"
description: "Подведены итоги опроса на тему «Самые несексуальные профессии», и вот какой рейтинг получился, сообщ..."
author: "velero"
published: "2008-08-07T23:07:40+00:00"
modified: "2008-08-07T23:07:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samye-neseksualnye-professii-2218"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samye-neseksualnye-professii-2218/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самые несексуальные профессии

> Подведены итоги опроса на тему «Самые несексуальные профессии», и вот какой рейтинг получился, сообщ...

Подведены итоги опроса на тему «Самые несексуальные профессии», и вот какой рейтинг получился, сообщает sexbutik.by.

- **Продавец рыбы**. Видимо, при упоминании этой профессии представляется липкая чешуя и запах речной рыбы.

- **Окантовщики смежной продукции** не вызывают у общественности никакого интереса.

- **Бухгалтер**. Представители этой профессии являются наиболее частыми посетителями сайтов знакомств, но сексуального интереса их профессия также не вызывает
 - **Библиотекарь**. Видимо, виной всему библиотечная пыль и тихая, размеренная работа.

- **Системный администратор**. Порой представители этой профессии так погружаются в свою работу, что не замечают, как тоже «зависают». Возможно, это и явилось причиной такого результата.

- **Пианист** не вызывает интереса, а наоборот – антипатию излишними резкими движениями при игре на инструменте.

- **Ветеринар**. Тот, кто лечит животных, вызывает у опрошенных недоумение – вместо того, чтобы обращать внимание на красивых женщин, ветеринар лечит собачек, кошечек и прочих представителей фауны.

- **Менеджер среднего звена** вызывают антипатию тем, что постоянно озабочены идеей продвижения и не удовлетворены своим служебным положением. В отличие от подчиненных нижнего звена, так как эти товарищи вполне спокойны и живут, наслаждаясь жизнью.

- **Распространители продукции**. Часто, увидев этих работников, мы стараемся отойти подальше, чтобы избежать контакта с ними. Такое же мнение и у опрошенных.

- **Приемщики стеклотары**. Представителей этой профессии просто назвали, никак не прокомментировав выбора.

*(-scienceblog.ru)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/samye-neseksualnye-professii-2218](https://yvision.kz/post/samye-neseksualnye-professii-2218)